Секция

Понедельник Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Волейбол - девушки

Кудрякова И В

15..00-16-30

игровой зал   

 

15.00 – 16.30

игровой зал

 16.30 – 18.00

игровой  зал 

 

 

 

 

 Волейбол – муж., жен.

Сотрудники.

 

15.00 – 16.30

игровой зал

 

18.00 – 19.30

игровой  зал

 

 

 

 

Баскетбол – юн. , д ев.

Калугин Ю.А.

20.00 – 21.30  Ю.

игровой зал

18.00 – 1930  Д.

19.30 – 21.30 Ю.

20.00 – 21.30  Д.

игровой зал

 

 

20.00 – 21.30  Ю.

игровой зал

18.00 -  19.30  Д.

19.30 – 21.00  Ю.

 

Волейбол -  юноши

Фролов И.И.

16.30 – 18.00

игровой зал

 

 

16.30-18.00

игровой зал

 

16.30  -  18.00

игровой зал  

 

 

Футбол 

Фролов Н.А.

18.00  -  20.00

 игровой  зал

 

18.00 -  20.00

игровой зал

 

18.00  -  20.00

игровой зал

 

 

 

Гиревой спорт

Антонов М.Ф.

16.30-19.00

тренаж. зал  1

16.30-19.00

тренаж. зал  1

 

16.30-19.00

тренаж. зал  1

16.30-19.00

тренаж. зал  1

16.30 – 19.00

тренаж. зал  1

 

Летний полиатлон

Якунин Ю.И.

16.00  -  17.30

стадион

15.00-16.00

тир

16.00  -  17.30 стадион

16.00-17.30

  манеж

15.00 – 16.00

 тир

14.00 – 15.00

бассейн

 

Зимний полиатлон и лыжные  гонки

Токмакова О.Н.

Гиренко А.М.

14.30-17.00

лыжная база 

14.30-17.00

лыжная база

14.30-16.30

тренаж.  зал  1

14.30-16.00

игровой зал,

тр.  залы  1 и  2

14.30-17.00

лыжная база

14.30 – 16.30

тренаж.  зал  1

 

Легкая атлетика

Якунин  Ю.И.

16.00-17.30

стадион

16.00 – 17.30

зал эк.фака

16.00-17.30

стадион

16.00 – 17.30

манеж

16.00-17.30

стадион

 

 

Настольный теннис

Соколов  А.В.

 

20.30 – 22.00

зал  эк.фака

 

20.30 – 22.00

зал  эк.фака

 

 

 

 

Боевые  искусства

Агафонов А.Р.

16.00 – 18.00

зал  эк.фака

 

 

 

17.00 – 19.00

зал  эк.фака

 

 

Шахматы

Зорихин Д.Л.

 

17.00-19.00

зал эк.ф-та

 

17.00-19.00

зал эк.ф-та

 

 

 

Атлет.   подготовка

 секции.   тренаж. зал  1 

 

 

14.30 – 16.30

зимн.полиатлон

 

 

14.30 – 16.30

зимн.полиатлон

 

Армрестлинг

Дрепелев  Р.А.

16.00 – 18.00

зал эк.фака

 

14.00 – 16.00

зал эк.фака

 

14.00 – 16.00

зал эк.фака

 

 

Группа ОФП

Говоркова  Л.А.

18.00-19.00

зал эк.ф-та

 

 

18.00  -  19.00

зал  эк.  Ф-ка

 

 

 

 

Группа ОФП

Кривошеева В.Б.

15.30-17.30

тренаж. зал 2

 

 

15.30-17.30

тренаж. зал 2

 

 

 

Шейпинг

Говоркова  Л.А.

 

19.00 – 20.30

зал  эк.фака

 

19.00 – 20.30

зал эк.фака

 

 

 

Атлетическая гимнастика

19.30 – 21.00

тренаж. зал 1.

19.30-21.00

тренаж. зал 1

19.30 – 21.00

тренаж. зал  1

19.30-21.00

тренаж. зал 1

19.30-21.00

тренаж. зал 1

19.30 – 21.00

тренаж. зал  1

 

Танец живота.  Йога

Джеймс Т.Л.

18.30-20.45

тренаж. зал 2

18.00-21.00

тренаж. зал 2

18.00 – 21.00

тренаж.  зал 2

18.30-20.45

тренаж. зал 2

18.00-19.00

тренаж. зал 2

14.00 – 16.00

тренаж.  зал  20000

 

Туризм

Базанова  Е.С.

 

17.30 – 19.00

зал  эк. фака

 

16.00 – 18.00

зал  эк.фака

 

18.00 – 19.30

зал  эк.фака