Новости - объявления

Безопасность жизнедеятельности и теплоэнергетика

Дисциплина ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
Безопасность жизнедеятельности Величко И.И.

21.01.2017

18.02.2017

18.03.2017

15.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

8.30.-10.00 353

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Дисциплина ФИО преподавателей Дата Время Ауд.
Бухгалтерский управленческий учет Иванова О.Е.

21.01.2017

18.02.2017

18.03.2017

15.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

8.30 – 10.05 306э
Бухгалтерский учет на предприятиях малого бизнеса
Бухгалтерский финансовый учет Солдатова Л.И. 8.30 – 10.00 204э
Бухгалтерский учет и анализ
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Кривцова И.Н. 8.30 - 10.05 212э
Бухгалтерский учет и анализ Ивановская К.А. 13.40 -14.30 250
Аудит
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Бобкова С.И. 13.30 -14.30 310э
Бухгалтерская финансовая отчетность Примакина И.С. 12.00 – 13.30 310э
Международные стандарты финансовой отчетности

Производственная практика:

- по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;

- технологическая

Сидоркина М.Ю. 10.15 – 11.50 309э

Высшая математика

ФИО преподавателя Дата День недели Время Аудитория
Берёзкина А.Е. 12.01.2017 четверг 10.15 303
17.01.2017 вторник 10.15 306 а
28.01.2017 суббота 10.15 303
31.01.2017 вторник 16.15 303
07.02.2017 вторник 16.15 303
14.02.2017 вторник 16.15 303
Головина Л.Ю. 11.01.2017 среда 12.00 301
16.01.2017 понедельник 10.15 306 а
23.01.2017 четверг 14.30 303
02.02.2017 четверг 14.30 303
09.02.2017 четверг 14.30 303
16.02.2017 четверг 14.30 303
Рыбина Л.Б. 11.01.2017 среда 10.15 301
17.01.2017 вторник 14.30 301
28.01.2017 суббота 11.00 301
31.01.2017 вторник 14.30 301
07.02.2017 вторник 14.30 301
18.02.2017 суббота 11.00 301
Смурова И.А. 11.01.2017 среда 10.15 301
18.01.2017 среда 10.15 301
28.01.2017 суббота 10.15 206
30.01.2017 понедельник 14.30 301
06.02.2017 понедельник 14.30 301
13.02.2017 понедельник 14.30 301
Фролова О.А. 11.01.2017 среда 14.30 206
18.01.2017 среда 14.30 206
25.01.2017 среда 14.30 206
01.02.2017 среда 14.30 206
08.02.2017 среда 14.30 206
15.02.2017 среда 14.30 206
Цуриков В.И. 12.01.2017 четверг 13.30 303
21.01.2017 суббота 12.00 303
25.01.2017 среда 12.00 301
01.02.2017 среда 14.30 303
08.02.2017 среда 14.30 303
15.02.2017 среда 14.30 303

Иностранные языки

Дисциплина ФИО преподавателей Дата Время Ауд.
Иностранный язык (английский) Шапошникова М.В.

21.01.2017

18.02.2017

18.03.2017

15.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

8.30 – 11.00 347
Иностранный язык (немецкий) Журавлева Н.Н. 8.30 – 11.00 347/358

Менеджмент и право

Дисциплины Ф.И.О. Дата Время Аудитория
Деловые коммуникации Плашкина А.С.

21.01.17

18.02.17

18.03.17

22.04.17

27.05.17

24.06.17

8-30 - 10-05 101э

Маркетинг

Менеджмент

Степанченко О.Н. 10-15 - 11-15 103э

Менеджмент

Регионалистика

Попова И.В. 16-30 - 17-30 101э
Менеджмент Губанов А.В. 11-00 - 12-30 103э

Менеджмент

Мировая экономика и МЭО

Наянова Е.А. 11-00 - 12-00 101э
Право Колышко М.П. 10-15 - 11-50 100э

Физвоспитание и спорт

Дисциплины Ф.И.О. преподавателя Аудитория Время Дата

Физическая культура

Элективные курсы по физической культуре

Токмакова О.Н. 461 12.00 – 13:30

21.01.2017

04.02.2017

18.02.2017

04.03.2017

18.03.2017

01.04.2017

22.04.2017

06.05.2017

20.05.2017

10.06.2017

24.06.2017

Финансы и кредит

Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дата Время Ауд.
Анализ финансовой отчетности Королева Елена Владимировна

21.01.2017

18.02.2017

18.03.2017

15.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

12.00-13.30 218э
Налоги и налоговая система
Налоги и налогообложение ДО
Оценка стоимости бизнеса Зорин Алексей Викторович 13.30-15.00 207э
Деньги, кредит, банки ДО
Банковское дело
Страхование ДО Зайцева Елена Валентиновна 10.00-11.30 218э
Инвестиции
Деньги, кредит, банки
Международные валютно-кредитные и финансовые отношения
Практика по получению профессиональных знаний и умений
Корпоративные финансы Дели Анна Сергеевна 9.00-10.30 218э
Финансовая политика
Финансовый менеджмент
Страхование Данилевская Елена Евгеньевна   218э
Финансовые рынки Смирнова Татьяна Алексеевна 10.00-11.30 218э
Государственные и муниципальные финансы
Финансы Исина Наталья Юрьевна 10.00-11.30 218э
Налоги и налогообложение Пашко Людмила Руслановна 13.40-15.00 218э

Экономика и управление техническим сервисом

Дисциплина Ф.И.О. Дата Время Аудитория
Психология Савин Ю.В.

21.01.2017

25.02.2017

25.03.2017

22.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

14.30-15.30 401

Экономика, организация производства и бизнеса

Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дата Время Ауд.
Экономика организации (предприятия) Королева Н.Л.

21.01.2017

18.02.2017

18.03.2017

15.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

10.15-11.50 304Э
Макроэкономическое планирование и прогнозирование Филиппова Е.Н. 8.30- 9.55 305Э
Макроэкономика Крапивина И.Ю. 8.30-9.55 402Э
Микроэкономика Комарова М.Б. 11.30-13.00  

Планирование на предприятии;

Логистика

Хомутова Л.А. 10.15-11.50 313Э
Организация, нормирование и оплата труда Угланова Г.И. 10.15-11.50 402Э

Экономическая кибернетика

Дисциплины Ф.И.О. преподавателя Ауд. Время Дата

-Языки программирования

-Информатика

Обенко Ольга Тихоновна 211э 10:15 – 11:50

21.01.2017

18.02.2017

18.03.2017

15.04.2017

20.05.2017

17.06.2017

-Эконометрика

-Моделирование социально-экономических систем

Гук Анна Николаевна 222э 10:15 – 11:50
-Моделирование социально-экономических систем Кузнецов Сергей Григорьевич 214э 8:30 - 10:05

-Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

-Информатика

Горбина Наталья Николаевна 203э 10:15 – 11:50
-Методы оптимальных решений Козлова Марина Александровна 211э 8:30 - 10:05

-Информационные технологии и базы данных

-Практикум 1С: Бухгалтерия

Климкина Любовь Васильевна 222э 8:30 - 10:05

-Инструментальные средства программирования

-Методы принятия управленческих решений

Амосов Дмитрий Николаевич 214э 8:30 – 10:05
-Статистика Симонов Геннадий Леонидович 203э 8:30 - 10:05

С 25 по 28 декабря 2016 года прошёл IX областной фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур 
«КОСТРОМА – ЗИМНЯЯ СКАЗКА». От нашей академии в нём приняли участие две команды Архитектурно-строительного факультета. Ребята участвовали в номинации "Кострома - жемчужина золотого кольца России", и продемонстрировали, что для них значит наш город. 

В Ярославле состоялась «Х - межрегиональная конференция по актуальным проблемам ветеринарной медицины мелких домашних животных» и «IV ветеринарный конгресс», в работе которых приняли активное участие преподаватели и студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, в том числе и студенты, занимающиеся по дополнительной профессиональной программе «Ветеринарная диетология»; руководитель Позднякова Вера Филипповна - профессор кафедры внутренних незаразных болезней ,хирургии и акушерства.

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Время

консультации

Аудитория
  Цыбакин Сергей Валерьевич

Вт 10.01.2017 – 830-1 150

Пт 13.01.2017 – 830 -1150

Вт 17.01.2017 – 830 -1150

Пт 20.01.2017 – 830-1 150

33-10
  Соболев Геннадий Михайлович

Чт 12.01.2017 – 1015-1150

Вт 17.01.2017 – 1015-1150

33-02
  Дубровина Юлия Юрьевна

Чт 12.01.2017 – 1015-1150

Пн 16.01.2017 – 1100-1300

33-09
  Русина Вера Владимировна

Пт 13.01.2017 – 1100-1200

Пн 16.01.2017 – 1015-1150

33-08
  Григорьев Михаил Александрович

Вт 10.01.2017 – 830-1150

Чт 12.01.2017 – 830-1150

Вт 17.01.2017 – 830-1150

33-07
  Кузнецова Екатерина Фёдоровна

Ср 11.01.2017 – 1230-1335

Чт 12.01.2017 – 1015-1150

Ср 18.01.2017 – 1230-1335

33-06
  Угольникова Татьяна Владимировна Вт 17.01.2017 – 1200-1400 33-07
  Большакова Ирина Риннатовна

Сб 14.01.2017 – 1100-1150

Сб 21.01.2017 – 1100-1150

33-07
  Тимофеев Анатолий Михайлович Пн 16.01.2017 – 830-1015 33-11
ФИО преподавателя Дата День недели Время Аудитория
Берёзкина А.Е. 12.01.2017 четверг 10.15 303
17.01.2017 вторник 10.15 306 а
28.01.2017 суббота 10.15 303
31.01.2017 вторник 16.15 303
07.02.2017 вторник 16.15 303
14.02.2017 вторник 16.15 303
Головина Л.Ю. 11.01.2017 среда 12.00 301
16.01.2017 понедельник 10.15 306 а
23.01.2017 четверг 14.30 303
02.02.2017 четверг 14.30 303
09.02.2017 четверг 14.30 303
16.02.2017 четверг 14.30 303
Рыбина Л.Б. 11.01.2017 среда 10.15 301
17.01.2017 вторник 14.30 301
28.01.2017 суббота 11.00 301
31.01.2017 вторник 14.30 301
07.02.2017 вторник 14.30 301
18.02.2017 суббота 11.00 301
Смурова И.А. 11.01.2017 среда 10.15 301
18.01.2017 среда 10.15 301
28.01.2017 суббота 10.15 206
30.01.2017 понедельник 14.30 301
06.02.2017 понедельник 14.30 301
13.02.2017 понедельник 14.30 301
Фролова О.А. 11.01.2017 среда 14.30 206
18.01.2017 среда 14.30 206
25.01.2017 среда 14.30 206
01.02.2017 среда 14.30 206
08.02.2017 среда 14.30 206
15.02.2017 среда 14.30 206
Цуриков В.И. 12.01.2017 среда 13.30 303
21.01.2017 суббота 12.00 303
25.01.2017 среда 12.00 301
01.02.2017 среда 14.30 303
08.02.2017 среда 14.30 303
15.02.2017 среда 14.30 303

В Центре народной культуры «Традиция» поселка Караваево  прошло Новогоднее представление  и конкурс на лучшую Бабу-Ягу.

Преподаватель Дата Время Аудитория Дата для листа промежуточной аттестации (бегунок)
Примакина Е.И.

Четверг

Пятница

Суббота (14.01.17; 11.02.17)

13.35

14.30

11.00

34-06

Четверг

Пятница

Суббота (14.01.17; 11.02.17)

Попов В.М.

Четверг

Суббота

13.35

11.00

34-12

Четверг

Суббота

Кудряшов С.Г.

Понедельник

Четверг

13.35

34-08

Понедельник

Четверг

Борисова И.С.

Вторник

Суббота (14.01.17; 11.02.17)

13.35

11.00

34-05

Вторник

Суббота (14.01.17; 11.02.17)

Большакова Т.Ю.

Вторник

Среда

13.35

34-04

Вторник

Среда

Потехин И.А. Среда 13.35 34-11 Среда
Сапунова А.А. Пятница 13.35 34-01 Пятница
Маклакова С.Н. Понедельник 13.35 33-14 Понедельник
Гнедина Л.Ю. Суббота 12.00 34-09 Суббота
Плюснин М.Г.

Вторник

Среда

13.35 34-12

Вторник

Среда

Полетаева Н.А. Понедельник 12.00 34-06 Понедельник

28 декабря в корпусе АСФ в пространстве “Арх. окно” студенты-архитекторы (1,2,3,4 курс) провели традиционную Ёлку-концерт с деканом, с Дедом Морозом, с праздничной новогодней лотереей, чаепитием.

Преподаватель Дата Время Аудитория Дата для листа промежуточной аттестации (бегунок)
Абрамов Л.М. Вторник 13.35 32-19 Вторник
Алаева Т.Ю Вторник 13.35 33-16 Вторник
Яцюк И.А. Суббота 8.30 33-18 Среда
Галкина М.А. Пятница 12.00 33-14 Пятница
Орехов А.В. Пятница 14.30 31-22 Пятница

 

 

с 09.01 по 22.01.2017

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДАТА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Фатеева И.М.

10.01.2017

12.01.2017

17.01.2017

19.01.2017

12:00 35-06
Березовский В.А.

12.01.2017

19.01.2017

13.40 34-17
Макарова Ю.А.

14.01.2017

21.01.2017

13.40 35-04
Кокшаров А.С.

11.01.2017

18.01.2017

13.40 35-05
Гарагуля Д.В.

12.01.2017

19.01.2017

13.40 32-06
Лапина О.В.

10.01.2017

17.01.2017

13.40 35-03
Пилиева И.И.

10.01.2017

18.01.2017

13.40 32-05

Вниманию пассажиров маршрута № 101 Кострома-Караваево

в связи с Новогодними праздниками изменено движение автобусов

с 1 по 8 января 2017 г. по расписанию воскресенья.

В период с 21 по 24 декабря 2016 года на кафедре экономической кибернетики прошел традиционный конкурс профессиональных знаний и умений. Целью конкурса было выявление по итогам компьютерного тестирования теоретических знаний по информатике и практических умений и навыков в работе на компьютере. Конкурс проходил в компьютерных аудиториях кафедры. В конкурсе участвовали студенты 1 курса ВО факультета агробизнеса.

Сотрудникам академии, имеющим банковские карты Сбербанка с датой перевыпуска январь 2017 года.
23 января 2017 года (понедельник) в аудитории 157 с 14:00 до 15:30 будет осуществляться замена банковских карт.
Со списком готовых банковских карт можно ознакомиться в деканате своего факультета.
При себе иметь паспорт.

администрация

24 декабря 2016 года на кафедре экономики, организации производства и бизнеса экономического факультета КГСХА прошла лекция-встреча с региональным менеджером по внутреннему аудиту банка ВТБ (ПАО), кандидатом экономических наук Марковым Николаем Петровичем. Встреча была организована доцентом кафедры Морозовым Е.Н. для студентов экономического факультета и факультета Агробизнеса и прошла в теплой доброжелательной обстановке. Тема лекции – «Банковская система РФ».

31 декабря 2016 года – учебный день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2017 года – нерабочие и неучебные дни.
Первый рабочий и учебный день в 2017 году – 9 января

Администрация ФГБОУ ВО Костромской ГСХА

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Если вы хотите сводить своего ребёнка в  Костромской государственный драмтеатр им. А.Н.Островского на новогодний интерактив и спектакль «Принцесса на горошине», который состоится 7 января в 12ч.30мин.,  билеты можно приобрести у Беседы С.В. (каб. 261). Цена 200 руб.

Количество билетов ограниченно.

Методологический семинар «МЕТОДОЛОГИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ, НАУЧНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПЕЦИАЛИСТА – АГРАРНИКА»
Приглашаем студентов, обучающихся по программам магистратуры, а также аспирантов, преподавателей на семинар по теме  «Предпренимательство: миссия или работа»

Ведет семинар Иванов Александр Михайлович Директор национальной школы лидеров «Журавли», руководитель центра «Грани», бизнес-консультант, НЛП - мастер трансоформационного коучинга, тренер, преподаватель программ MBA ИРСОТ, РАНХиГС, МГСУ

Дата 20 декабря (вторник) 2016г.
Время 13.45.
Аудитория 350.

С вопросами по организации семинара обращаться к: Мамаевой И.А. - аудитория №239, 
моб.тел. +7-915-915-68-05.