Направление 08.03.01- Строительство

курс дисциплина профиль преподаватель дата пересдачи время пересдачи
1 Инженерная геодезия ПГС Коканин С.В.

9 января,

16 января

23 января

30 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

2      Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества ПГС Русина В.В.

10 января,

16 января

23 января

30 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

4

Инженерная подготовка территорий

Инженерная подготовка застраиваемых территорий

ПГС,

ЭиУН

Коканин С.В.

9 января,

16 января

23 января

30 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

3 Технологические процессы в строительств

ПГС,

ЭиУН

Цыбакин С.В

10 января,

12 января,

16 января,

19 января

23 января

26 января

30 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

3 Решение технологических задач в строительстве ПГС
4 Календарное планирование проектирования и строительства ПГС Дубровина Ю.Ю.

10 января,

12 января,

16 января,

19 января

23 января

26 января

30 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

4 Технология возведения зданий и сооружений ПГС Григорьев М.А.

12 января,

19 января

26 января

1 февраля

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

4 Автоматизация сметных расчетов ЭиУН Сапунова А.А.

10 января,

17 января

24 января

31 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

 

Направление 08.04.01- Строительство (магистратура)

курс дисциплина профиль преподаватель дата пересдачи время пересдачи
1 Перспективные строительные материалы ТПЗС

Соболев Г.М.

11 января,

18 января

25 января

1 февраля

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

1 Местные строительные материалы ТПЗС
2 Технология строительных материалов изделий и конструкций ТПЗС
2 Эффективные экологически чистые технологии материалов полифункционального  назначения  ТПЗС
1 Управление качеством в технологии строительных материалов ТПЗС Русина В.В.

10 января,

16 января

с 10-00 до 12-00 часов

23 января

30 января

с 13-45 до 15-00 часов

 

Направление 07.03.01- Архитектура (бакалавры) 

курс дисциплина преподаватель дата пересдачи время пересдачи
4 Инженерные системы и оборудование в архитектуре Дубровина Ю.Ю.

10 января,

12 января,

16 января,

19 января

с 10-00 до 12-00 часов

23 января

26 января

30 января

с 13-45 до 15-00 часов
3 Архитектурное материаловедение Русина В.В.

10 января,

16 января

с 10-00 до 12-00 часов

23 января

30 января

с 13-45 до 15-00 часов
4 Экономика архитектурных решений и строительства Григорьев М.А.

12 января,

19 января

26 января

1 февраля

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

 

Направление 07.02.01- Архитектура (СПО) 

курс дисциплина преподаватель дата пересдачи время пересдачи
4 Основы экономики архитектурного проектирования и строительства Григорьев М.А.

12 января,

19 января

26 января

1 февраля

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов

4 Планирование и организация архитектурного проектирования и строительного Дубровина Ю.Ю.

10 января,

12 января,

16 января,

19 января

23 января

26 января

30 января

с 10-00 до 12-00 часов

с 13-45 до 15-00 часов