1. Ассистентов и преподавателей, занявших в конкурсе среди 10 ассистентов и 4 преподавателей 1, 2 и 3 места соответственно:

  • Пилиеву Инну Ивановну - преподаватель кафедры архитектуры и изобразительных дисциплин (архитектурно-строительный факультет) с суммой 426,50 рейтинг-баллов.
  • Кирилина Алексея Александровича– ассистента кафедры электроснабжения (электроэнергетический факультет)с суммой 419,81 рейтинг-баллов;
  • Гарагулю Дарью Валерьевну - ассистента кафедры архитектуры и изобразительных дисциплин (архитектурно-строительный факультет)с суммой 414,75 рейтинг-баллов;

2. Старших преподавателей и преподавателей, занявших в конкурсе среди 40 старших преподавателей и преподавателей 1, 2 и 3 места соответственно:

  • Галкину Марину Александровну - старшего преподавателя кафедры сопротивления материалов и графики (архитектурно-строительный факультет) с суммой 547,15 рейтинг-баллов;
  • Давыдову Анастасию Сергеевну- старшего преподавателя кафедры частной зоотехнии, разведения и генетики (факультет ветеринарной медицины и зоотехнии) с суммой 533,76  рейтинг-баллов;
  • Смирнова Алексея Николаевича- старшего преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности и теплоэнергетики (инженерно-технологический факультет) с суммой 529,55 рейтинг-баллов;

3. Доцентов, занявших в конкурсе среди 148 доцентов 1, 2 и 3 места соответственно:

  • Королеву Елену Владимировну - доцента кафедры финансов и кредита (экономический факультет) с суммой 1073,98 рейтинг-баллов;
  • Соболеву Ольгу Владимировну - доцента кафедры частной зоотехнии, разведения и генетики (факультет ветеринарной медицины и зоотехнии) с суммой 887,31 рейтинг-баллов.
  • Василькову Татьяну Максимовну– доцента кафедры экономики и управления техническим сервисом (инженерно-технологический факультет) с суммой 846,00 рейтинг-баллов.

4. Профессоров, занявших в конкурсе среди 30 профессоров 1, 2 и 3 места соответственно:

  • Волхонова Михаила Станиславовича - профессора кафедры технических систем в агропромышленном комплексе (инженерно-технологический факультет) с суммой   1046,84 рейтинг-баллов;
  • Попова Николая Малафеевича- профессора кафедры электроснабжения (электроэнергетический факультет) с суммой 759,23 рейтинг-баллов;
  • Рыбникову Валерию Юрьевну  – профессора кафедры архитектуры и изобразительных дисциплин (архитектурно-строительный факультет)  с суммой 722,12 рейтинг-баллов.

5. Заведующих кафедрами, занявших в конкурсе среди 33 заведующих кафедрами 1, 2 и 3 места соответственно:

  • Баранову Надежду Сергеевну - заведующую кафедрой частной зоотехнии, разведения и генетики (факультет ветеринарной медицины и зоотехнии) с суммой 1036,99 рейтинг-баллов;
  • Абрамова Льва Михайловича - заведующего кафедрой сопротивления материалов и графики (архитектурно-строительный факультет) с суммой 938,10 рейтинг-баллов.
  • Котлярову Любовь Дмитриевну – заведующую кафедрой менеджмента и права (экономический факультет) с суммой 923,86 рейтинг-баллов;

 

Поздравляем коллективы структурных подразделений, набравших наибольшее количество рейтинг-баллов по итогам комплексной оценки деятельности

1. Коллективы кафедр, занявших в конкурсе между 33 кафедрами вуза:

  • 1 место - коллектив кафедры экономики и управления техническим сервисом (инженерно-технологический факультет) со среднештатным рейтинг-баллом 789,01 – заведующая кафедрой - Середа Надежда Александровна;
  • 2 место - коллектив кафедры частной зоотехнии, разведения и генетики (факультет ветеринарной медицины и зоотехнии) со среднештатным рейтинг-баллом 614,23 – заведующий кафедрой – Баранова Надежда Сергеевна;
  • 3 место - коллектив кафедры анатомии и физиологии животных (факультет ветеринарной медицины и зоотехнии) со среднештатным рейтинг-баллом 464,37 – заведующий кафедрой – Соловьева Любовь Павловна.

2. Коллективы факультетов, занявших среди 6 факультетов:

  • 1 место – коллектив инженерно-технологического факультета со среднештатным рейтинг-баллом 412,19 – (декан – Полозов Сергей Александрович);
  • 2 место – коллектив факультета ветеринарной медицины и зоотехнии со среднештатным рейтинг-баллом 350,83 – (декан – Парамонова Наталья Юрьевна).

Ректорат
НИЧ