№ ауд

Подразделение

Номер
телефона

Внутренний
номер

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

 

Подразделения

 
 

256

Ректорат

466529

2002

Зудин

Сергей

Юрьевич

Ректор

 

2001

Волхонов

Михаил

Станиславович

Проректор по учебной работе

 

2000

Мягкова

Галина

Павловна

Приемная, помощник ректора

 

245

2003

Антонова

Марина

Олеговна

Помощник ректора

 

239

629130

1709

Мамаева

Ирина

Алексеевна

Помощник проректора по учебной работе по инновационным технолгиям обучения

 

336a

Приемная комиссия

629123

1601

Иванова

Мария

Александровна

Ответственный секретарь

 

1602

Тиминская

Ирина

Алдександровна

заместитель ответственного секретаря

 

269

Плановый отдел

629108

1301

Овсянникова

Елена

Александровна

Начальник планового отдела

 

1302

Лебедева

Елизавета

Ивановна

экономист

 

1303

Новожилова

Наталья

Павловна

экономист

 

1304

Шевелева

Тамара

Робертовна

экономист

 

1305

Клемейко

Наталья

Николаевна

экономист

 

230

Бухгалтерия

629128

1801

Адеева

Ирина

Сергеевна

Главный бухгалтер

 

234

1802

Дублина

Александра

 

бухгалтер

 

1803

Чеснокова

Юлия

Александровна

бухгалтер

 

1806

Кудрявцева

Карина

Альбертовна

бухгалтер

 

1804

Адеева

Светлана

Сергеевна

бухгалтер

 

1805

Виноградова

Мария

Павловна

бухгалтер

 

1806

Сурыгина

Анна

Александровна

бухгалтер

 

1807

Суворова

Ирина

Юрьевна

бухгалтер

 

1808

Гулькина

Ирина

Ивановна

бухгалтер

 

232

1809

Малышева

Мария

Александровна

заместитель главного бухгалтера

 

1810

Круглова

Ирина

Юрьевна

бухгалтер

 

1811

Соколова

Елена

Борисовна

бухгалтер

 

1812

Степанова

Татьяна

Ивановна

кассир

 

1813

Горбунова

Светлана

Леонидовна

кассир

 

241

Отдел кадров и управление закупками

629106

1401

Смирнова

Елена

Владимировна

Начальник отдела кадров и управления закупками

 

1402

Царева

Нина

Александровна

специалист по кадрам

 

1403

Виноградова

Светлана

Александровна

специалист по кадрам

 

237

Юрист

466519

1503

Трифонова

Евгения

Михайловна

юрист

 

264

Учебно-методическое управление

629124

1701

Березовский

Геннадий

Степанович

Начальник учебно-методического управления

 

253

1703

Хайруллина

Валентина

Александровна

специалист по учебно-методической работе

 

262

1704

Гофман

Елена

Григорьевна

администратор баз данных

 

266

1706

Фролова

Людмила

Викторовна

документовед

 

262

1708

Куклин

Владимир

Николаевич

администратор баз данных

 

266

1710

Степанова

Анна

Сергеевна

заместитель начальника учебно-методического управления

 

266

1711

Шастина

Елена

Валентиновна

руководитель производственной практики

 

545

1203

Сморчков

Степан

Владимирович

редактор сайта

 

461

1329

Дорошина

Екатерина

Алексеевна

специалист по учебно-методической работе

 

548

Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройства выпускников

629124

1707

Якубовская

Марина

Юрьевна

Руководитель центра

 

461

Центр непрерывного образования

419462

1333

Токмакова

Ольга

Николаевна

Начальник центра

 

300э

629130

1331

Козлова

Ирина

Сергеевна

заместитель начальника центра

 

249

НИЧ(Научно-исследовательская часть)

466521

1901

Демьянова-Рой

Галина

Борисовна

Проректор по НИР

 

250

1902

Ивановская

Ксения

Александровна

Заведующий отделом аспирантуры

 

247

1904

Травкина

Татьяна

Николаевна

помощник проректора по НИР, зам. зав. отделом аспирантуры

 

Борисова

Ирина

Станиславовна

ст. научный сотрудник НИЧ по НИРС

 

1807

Суворова

Ирина

Юрьевна

бухгалтер

 

461

629130

1328

Филончиков

Александр

Васильевич

начальник НИЧ

 

261

Управление по воспитательной и социальной работе

466531

1306

Нетужилов

Виктор

Владимирович

Начальник управления по воспитательной и социальной работе

 

1307

Беседа

Светлана

Валерьевна

помощник проректора по учебной работе

 

146

Отдел делопроизводства

629130

1504

Палицына

Татьяна

Вадимовна

Заведующий отделом делопроизводства

 

1505

Ермолаева

Нинель

Анатольевна

делопроизводитель

 
 

Хозяйственная часть

466489

2101

Смирнов

Николай

Николаевич

Проректор по АХР

 

2100

Туманова

Надежда

Александровна

приемная, помощник проректора по АХР

 

2102

Суворин

Николай

Николаевич

начальник охраны

 

2104

Абрамов

Андрей

Александрович

главный инженер

 

2106

Кокарева

Любовь

Николаевна

начальник хозяйственного отдела

 

2107

Снаегин

Владимир

Андреевич

начальник штаба ГО и ЧС

 

2108

Ефимова

Алевтина

Павловна

начальник отдела снабжения

 

2109

Паспортный стол

 

Общежитие ДГТ25

629130

2112

Воспитатель СПО

 

2113

Комендант ДГТ 25

 

353

Отдел международного сотрудничества

629130

1336

Величко

Ирина

Игоревна

и.о. начальника отдела международного сотрудничества

 

1337

         
 

Библиотека

629130

1508

Отдел научной обработки литературы

 

1510

Читальный зал (выдача литературы)

 

1511

Информационно-библиографический отдел

 

1512

Отдел КБИП

 

1513

Посылина

Елена

Вячеславовна

Заведующая библиотекой

 

1514

Абонемент студентов заочников

 

1515

Абонемент студентов очников

 

257

1516

Электронный читальный зал

 
 

Столовая

629130

2201

Котанова

Светлана

Станиславовна

Заведующая столовой

 

2202

Емельянова

Нина

Рафоиловна

зав. производством

 

2206

бухгалтерия

 

2209

Буфет главный корпус

 

440

Центр информационноого обеспечения

629107

1011

Кокорев

Дмитрий

Евгеньевич

Руководитель центра информационного обеспечения

 

1003

Смирнов

Александр

Владимирович

системный администратор

 

1004

Савиновский

Дмитрий

Алексеевич

оператор ЭВМ

 

1005

Куликов

Геннадий

Вячеславович

электроник I категории

 

1006

Травин

Дмитрий

Сергеевич

оператор ЭВМ

 

1015

Попов

Дмитрий

Сергеевич

программист

 

117

466492

4101

Егоров

Владимир

Александрович

ведущий электроник

 

4103

Косарев

Андрей

Валентинович

инженер-электроник

 

441

Редакционно-издательский отдел

629107

1201

Виноградов

Владимир

Борисович

Начальник редакционно-издательского отдела

 

1202

Поторочина

Елена

Николаевна

техник

 

545

1203

Сморчков

Степан

Владимирович

фотограф

 

546

1204

Кулинич

Тамара

Васильевна

корректор

 

Рябикова

Елена

Владимировна

художественный редактор

 

220

Редакция газеты "Караваевец"

629130

4202

Киселева

Наталья

Владимировна

главный редактор

 

435

Центр дистанционного обучения

629127

1101

Лобачев

Андрей

Александрович

Руководитель центра дистанционного обучения

 

629127

1103

Кравченко

Татьяна

Юрьенва

специалист по учебно-методической работе

 

361

Студенческий отдел кадров

419461

1338

Забурунова

Ольга

Анатольевна

специалист по кадрам

 

359

Стол военного учета

1339

Белехова

Светлана

Николаевна

инженер мобильной части

 
 

Архив

629130

3104

Буканова

Ольга

Борисовна

зав. архивом

 
 

Электротдел

629130

3103

Кротов

Владимир

Витальевич

инженер-энергетик

 

145

Вахта

629130

1506

Голубева

Любовь

Юрьевна

коммендант главного корпуса

 

1507

Вахта главного корпуса

 

3508

Харламова

Людмила

Борисовна

комендант корпуса АСФ

 

3105

Вахта корпуса АСФ

 

4110

Вахта корпуса ИТФ

 

5101

Вахта экономического факультета

 

5307

коммендант корпуса экономического факультета

 

Факультет агробизнеса

 
 

368

Деканат агробизнеса

419436

1325

Панкратов

Юрий

Владимирович

Декан

 

1323

Никонорова

Наталья

Вячеславовна

техник деканата

 

1324

Головкова

Татьяна

Виссарионовна

заместитель декана

 
 

362a

Опытное поле

629130

1326

Сорокин

Алексей

Николаевич

заведующий опытным полем

 

550

Кафедра агрохимии и почвоведения

629130

1206

Солдатов

Петр

Алексаевич

заведующий кафедрой

 

152

Кафедра земледелия и мелиорации сельского хозяйства

629130

1525

Бруснигина

Тамара

Петровна

зав. кафедрой

 

149

1526

Преподавательская

 

251

Кафедра растеневодства, селекции, семеноводства и луговодства

629130

1211

Болнова

Светлана

Викторовна

заведующий кафедрой

 

265

1212

Лаборантская

 

356

1327

преподавательская

 

453

Кафедра ботаники, физиологии растений и кормопроизводства

629130

1220

Смирнова

Юлия

Валерьевна

заведующий кафедрой

 

455

1219

Преподавательская

 

452

1218

Лаборанская

 

443

Кафедра философии, истории и социально-гуманитарных дисциплин

629130

1215

Преподавательская

 

445

1216

Волков

Григорий

Юрьевич

заведующий кафедрой

 

447

1217

Лаборантская

 

439

1221

Преподавательская

 

Архитектурно-строительный факультет

 
 

32-17

деканат АСФ

419439

3205

Цыбакин

Сергей

Валерьевич

Декан

 

32-14

3208

Резоватова

Зинаида

Николаевна

техник деканата

 

3204

Ермушин

Максим

Валертевич

заместитель декана

 

31-20

629130

3106

Орехов

Александр

Валерьевич

заместитель декана

 

3102

Карандашова

Светлана

Викторовна

специалист по учебно-методической работе заочное обучение

 

32-01

Кафедра архитектуры и изобразительных дисциплин

629130

3201

Виноградова

Светлана

Валерьевна

техник

 

32-02

3202

Фатеева

Ирина

Михайловна

заведующий кафедрой

 

32-13

3203

Преподавательская

       

35-20

3501

Фтеева

Ирина

Михайловна

заведующий кафедрой

 

35-20

3502

Царева

София

Алексеевна

техник

 

35-19

3503

Пилиева

Инна

Ивановна

доцент

 

35-18

3504

Лапина

Ольга

Влдадимировна

доцент

 

35-17

3505

Рыбникова

Валерия

Юрьевна

профессор

 

35-08

3506

Кокшаров

Александр

Сергеевич

доцент

 

34-17

3418

Березовский

Вадим

Алексеевич

доцент

 

33-19

Кафедра сопротивления материалов и графики

629130

3407

Смирнова

Эльвира

Павловна

техник

 

32-19

3206

Преподавательская

       

32-16

3207

Преподавательская

       

33-05

Кафедра технологии, организации и экономики строительства

466497

3301

Русина

Вера

Владимировна

доцент

 

33-02

3302

Соболев

Геннадий

Михайлович

доцент

 

33-03

3303

Адеев

Александр

Валерьевич

техник

 

33-04

3304

Дубровина

Юлия

Юрьевна

заведующий кафедрой

 

33-05

3305

Преподавательская

       

33-00

3306

Преподавательская

       

33-00

3307

Преподавательская

       

31-18

3101

Преподавательская

       

34-03

Кафедра строительных конструкций

629130

3401

Солодова

Татьяна

Яковлевна

техник

 

34-02

3402

Гуревич

Татьяна

Михайловна

заведующий кафедрой

 

34-11

3403

Потехин

Иван

Александрович

доцент

 

34-08

3405

Кудряшов

Святослав

Григорьевич

доцент

 

34-12

3406

Плюснин

Михаил

Геннадьевич

научный сотрудник

 

33-14

3107

Маклакова

Светлана

Николаевна

доцент

 

211

Кафедра высшей математики

629130

4211

Головина

Людмила

Юрьевна

заведующий кафедрой

 

214

4204

Смирнова

Ольга

Валентиновна

техник

 

4205

Преподавательская

 

212

4206

Березкина

Анна

Евгеньевна

доцент, секретарь Ученого совета

 

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

 
 

339

Деканат факультета ветеринарной медицины и зоотехнии

419437

1312

Парамонова

Наталья

Юрьевна

Декан

 

1310

Соколова

Нина

Викторовна

специалист по учебно-методической работе

 

1311

Блохина

Вера

Анатольевна

заместитель декана

 

1313

Оленчук

Елена

Николаевна

заместитель декана

 

346

629130

1317

Виноградова

Татьяна

Борисовна

специалист по учебно-методической работе заочное обучение

 

331

Кафедра частной зоотехнии, разведения и генетики

629130

1334

Преподавательская

 

330

1335

Преподавательская

 

343

1318

Баранова

Надежда

Сергеевна

заведующий кафедрой

 

443

1222

Преподавательская

 

139

Кафедра анатомии и физиологии животных

629130

1523

Соловьева

Любовь

Павловна

заведующий кафедрой

 

1524

Аспирантская

 

136

1517

Преподавательская

 

130

1518

Лаборантская

 

246

1209

Преподавательская

 
 

Кафедра внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства

629130

1520

Преподавательская

 
 

1521

Лаборантская

 
 

1522

Решетняк

Владимир

Вячеславович

заведующий кафедрой

 

110э

Кафедра эпизоотологии, паразитологии
и микробиологии

629130

5105

Трескин

Михаил

Сергеевич

заведующий кафедрой

 

5106

Преподавательская

 

532а

1207

Королева

Светлана

Николаевна

доцент

 

553а

Кафедра неорганической и биологической химии

629130

1205

Лаборантская

 

536

1208

Здюмаева

Наталья

Петровна

заведующий кафедрой

 

551

1314

Преподавательская

 

163

Кафедра физического воспитания и спорта

629130

1527

Якунин

Юрий

Иванович

заведующий кафедрой

 
 

1528

Лаборантская

 

Инженерно-технологический факультет

 
 

308

Деканат ИТФ

466491

4301

Усова

Татьяна

Анатольевна

тьютор

 

Шашкова

Анна

Адреевна

техник деканата

 

4302

Полозов

Сергей

Александрович

Декан

 

4303

Смирнов

Алексей

Николаевич

заместитель декана

 

Жукова

Светлана

Владимировна

заместитель декана

 

310а

4304

Соболева

Ольга

Владимировна

специалист по учебно-методической работе заочное обучение

 

204

Кафедра безопасности жизнедеятельности и теплотехники

629130

4208

Преподавательская

 

201

4209

Румянцев

Сергей

Николаевич

заведующий кафедрой

 

274

Кафедра технические системы в АПК

629130

4213

Преподавательская

 

274а

4214

Преподавательская

 

278

4215

Клочков

Николай

Арсеньевич

заведующий кафедрой

 

279

4216

Преподавательская

 

305

4307

Преподавательская

 

304

Кафедра экономики и управления техническим сервисом

629130

4305

Середа

Надежда

Александровна

заведующий кафедрой

 

401a

4306

Преподавательская

 

309

Кафедра тракторов и автомобилей

629130

4309

Преподавательская

 

311

4310

Молодов

Александр

Михайлович

заведующий кафедрой

 

271

4217

Аспирантская

 

175

4218

Лаборантская

 

316

Кафедра детали машин

629130

4311

Курилов

Сергей

Валерьевич

заведующий кафедрой

 

312

4312

Преподавательская

 

310

4313

Лаборантская

 

102

Кафедра ремонта машин и технологии металлов

629130

4106

Курбатов

Аркадий

Евгеньевич

заведующий кафедрой

 

182

4109

Преподавательская

 

Экономический факультет

 
 

201

Деканат экономического факультета

419460

5201

Середа

Надежда

Александровна

Декан

 

5202

Сухарева

Екатерина

Сергеевна

техник деканата

 

Орлова

Татьяна

Алексеевна

техник деканата

 

5203

Солдатова

Любовь

Ивановна

заместитель декана

 

629130

5208

Климкина

Любовь

Васильевна

заместитель декана по заочному обучению

 

5107

Сосова

Ольга

Васильевна

специалист по учебно-методической работе заочное обучение

 

104

Кафедра менеджмента и права

629130

5102

Преподавательская

 

106

5103

Преподавательская

 

108

5104

Котлярова

Любовь

Дмитриевна

заведующий кафедрой

 

218

Кафедра финансы и кредит

629130

5204

Исина

Наталья

Юрьевна

заведующий кафедрой

 

207

5206

Преподавательская

 

222

Кафедра экономической кибернетики

629130

5205

Амосов

Дмитрий

Николаевич

заведующий кафедрой

 

205

 

629130

5207

Преподавательская

 

300

Кафедра экономики, организации производства и бизнеса

629130

5301

Преподавательская

 

302

5302

Преподавательская

 

301

5308

Преподавательская

 

307

5304

Королева

Наталия

Леонидовна

заведующий кафедрой

 

305а

5305

Преподавательская

 

308

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

629130

5303

Преподавательская

 

303

5306

Иванова

Оксана

Евгеньевна

заведующий кафедрой

 

Электроэнергетический факультет

 
 

224

Деканат факультета электрификации

419438

4201

Рожнов

Александр

Валентинович

Декан

 

205a

4210

Третьяков

Иван

Григорьевич

заместитель декана

 

Беляева

Галина

Павловна

техник деканата

 

203a

629130

4314

Богданова

Татьяна

Михайловна

заместитель декана по заочному обучению

 

4315

Дубровина

Светлана

Васильевна

специалист по учебно-методической работе заочное обучение

 

112

Кафедра информационных технологий в электроэнергетике

629130

4104

Преподавательская

 

213

4212

Солдатов

Валерий

Александрович

заведующий кафедрой

 

210

Кафедра электроснабжения

629130

4207

Олин

Дмитрий

Михайлович

заведующий кафедрой

 

303а

4308

Попов

Николай

Михайлович

профессор

 

236

Кафедра теоретических основ электротехники и автоматики

629130

1213

Порфирова

Елена

Владимировна

техник

 

1214

Преподавательская

 

216

Кафедра электропривода и электротехнологии

629130

4203

Преподавательская

       

244

1210

Васильков

Алексей

Анатольевич

заведующий кафедрой

 

344

1313

преподавательская

 

434

Кафедра физики

629130

1315

Мамаева

Ирина

Алексеевна

заведующий кафедрой

 

432a

1316

Лаборантская

 

345

Кафедра иностранных языков

629130

1319

Попутникова

Людмила

Андреевна

и.о. заведующего кафедрой

 

349

1320

Преподавательская

 

366

1322

Преподавательская