Подготовительные курсы

Дата

Время

Факультет, специальность

Экономический

Инженерно-технологический факультет

Архитектурно-строительный факультет

Электрификации и автоматизации с.-х.

Агробизнеса

Ветеринарной медицины и зоотехнии

Архитектура

ПГС

25.06.2012 (понедельник)

8:30








10:15


физика 195


физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

12:00

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531,

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

13:35

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

14:30



рисунок 34-17





16:15



рисунок 34-17





26.06.2012 (вторник)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

12:00

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

13:35

физика 195

рисунок 34-17

физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

16:05



рисунок 34-17





27.06.2012 (среда)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

12:00

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

13:35


физика 195

рисунок 34-17

физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

16:05



рисунок 34-17





28.06.2012 (четверг)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

12:00

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

13:35


физика 195

рисунок 34-17

физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

16:05



рисунок 34-17





29.06.2012 (пятница)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195

рисунок 34-17

физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35


физика 195

рисунок 34-17

физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

16:05



рисунок 34-17





30.06.2012 (суббота)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195

рисунок 34-17

физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35



рисунок 34-17





16:05








02.07.2012 (понедельник)

8:30

математика  532

математика  532

математика  532

математика  532

математика  532

математика  532

математика  532

10:15

русс.яз. 532

русс.яз. 532

русс.яз. 532

русс.яз. 532

русс.яз. 532

русс.яз. 532

русс.яз. 532

12:00


физика 195


физика 195

физика 195

биология 532

биология 532

13:35


физика 195

композиция 34-17

физика 195

физика 195

биология 454

биология 454

16:05



композиция 34-17





03.07.2012  (вторник)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195


физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35


физика 195

композиция 34-17

физика 195

физика 195

биология 454

биология 454

16:05



композиция 34-17





04.07.2012 (среда)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195


физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35



композиция 34-17





16:05



композиция 34-17





05.07.2012 (четверг)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195


физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35



композиция 34-17





16:05



композиция 34-17





06.07.2012 (пятница)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195


физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35



композиция 34-17





16:05



композиция 34-17





07.07.2012 (суббота)

8:30

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

математика  531

10:15

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

русс.яз. 531

12:00


физика 195


физика 195

физика 195

биология 531

биология 531

13:35



композиция 34-17





16:05



композиция 34-17





Математика, биология, физика  - по 30 часов; русский язык  - по 24;  творческие дисциплины: рисунок-24 часа, композиция-24 часа

Предмет

ФИО руководителя курсов

Дни занятий

Время занятий

Аудитория

Математика (30 часов)

Рыбина Лариса Борисовна,       ауд №214

Понедельник,            Среда

с 16:15 до 17:50

409

Физика (30 часов)

Незамаев Сергей Романович,       ауд №432

Вторник,              Пятница

с 16:15 до 17:50

432

Русский язык (30 часов)

Березовская Елена Николаевна, ауд №447

Четверг

с 16:15 до 19:35

434

Биология (30 часов)

Рыбакова Галина Константиновна, ауд №139

Вторник,                    Пятница

с 16:15 до 17:50

137

Обществознание           (30 часов)

Ермушин Максим Валерьевич, ауд №447

Четверг

с 16:15 до 19:35

442


Учись там, где тебе удобно!!

100 часовые интерактивные курсы подготовки к ЕГЭ высококвалифицированными преподавателями академии,
не выходя из дома.
Если вы хотите заниматься в комфортных условиях, в домашней обстановке, выбирайте интерактивные курсы подготовки к ЕГЭ Костромской ГСХА.
Интерактивные  курсы подготовки к ЕГЭ Костромской ГСХА это, прежде всего, высокоэффективные занятия с высококвалифицированными преподавателями, имеющими многолетний опыт подготовки к вступительным и выпускным экзаменам.

Разработанные нашими преподавателями программы подготовки к ЕГЭ помогут достичь поставленных целей. Занятия ведут преподаватели академии, которые зарекомендовали себя исключительно с лучшей стороны.

Удобство системы в том, что вы никогда ничего не потеряете. Все материалы остаются у вас навсегда и вы можете возвращаться к ним, заново решать тесты, вести работу над ошибками. При этом, вам не придется копаться в записях, пытаясь разобрать, что вы написали. Все материалы сделаны и оформлены согласно самым высоким требованиям. При обучении также используются вебинары, это новейшие технологии онлайн конференций с преподавателями, где абитуриент имеет возможность задать вопрос преподавателю и сразу получить на него ответ. Подключение происходит автоматически при записи на любой выбранный Вами курс!
Родители могут контролировать процесс обучения своего ребёнка, и всегда могут узнать, как прошёл тот или иной урок Вашего сына или дочери.

Вы можете записаться на курсы подготовки к ЕГЭ-2013 самостоятельно по адресу: http://cdo.ksaa.edu.ru или обратиться в приемную комиссию академии.

Если Вам что-либо осталось непонятным, если у Вас есть вопросы или сомнения, позвоните нам по телефонам и мы поможем разобраться в условиях и проведем все необходимые консультации по программам подготовки к ЕГЭ.

Запись на курсы

Внимание! Акция!

Всем, кто пройдет подготовительные курсы подготовки ЕГЭ – 2013, и наберет 60 баллов по предмету – стоимость, потраченная на обучение, возвращается в полном объеме, при условии поступления в нашу академию.

Приемная комиссия академии:
Телефон: 8(4942) 657-102   е-майл: pk@ksaa.edu.ru

Центр дистанционного обучения:
Телефон: 8-920-643-07-07 Лобачев Андрей Александрович
е-майл: kostroma-do@mail.ru

Подробнее о курсах подготовки к ЕГЭ-2013 и к вступительным испытаниям в ВУЗ!

Краткая справка записи на подготовительные курсы к ЕГЭ-2013

Подробная инструкция записи на подготовительные курсы

Архитектурно-строительный факультет Костромской государственной сельскохозяйственной академии организует работу «Архитектурного класса» для подготовки учащихся 9, 10 классов средней школы на специальность «Архитектура». Занятия будут проводиться на базе Художественного музея по адресу Рыбные ряды, д. 3, начало занятий с 4 октября 2011 года.

 Контактные телефоны: 657-102, 8-906-520-76-91, 661-134.

Архитектурно - строительный факультет ФГБОУ ВПО Костромской государственной сельскохозяйственной академии организует работу «Архитектурного класса» для подготовки учащихся 9,10 классов средних школ по направлению Архитектура. Занятия будут проводиться на базе Художественного музея по адресу Рыбные ряды, д. 3, начало занятий с 4 октября 2011 года.

Организационное собрание состоится 24 сентября 2011 года в 16-00.

Контактные телефоны: 657-102, 8-906-520-76-91, 661-134.