Подготовительные курсы

Время 15 июля (понедельник) 16 июля (вторник) 17 июля (среда) 18 июля (четверг) 19 июля (пятница)
10 15 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17
12 00 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17

Рисунок - 20 часов

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий

Время
занятий

Аудитория


Математика 100 часов


Рыбина Лариса Борисовна
ауд. 214

Четверг
Суббота

с 16:15 до 17:50

409

Физика 100 часов

Незамаев Сергей Романович
ауд. 432

Вторник
Пятница

с 16:15 до 17:50

432

Композиция 100 часов

Березовский Вадим Алексеевич 
ауд. 32-02

Понедельник
Четверг

с 16:00 до 19:00

34-17 (корпус АСФ)

Рисунок 100 часов

Русский язык 50 часов

Березовская Елена Николаевна
ауд. 447

Среда

c 16:15 до 17:50

442

Биология 100 часов

Олейникова Елена Васильевна
ауд. 244

Вторник
Пятница

с 18:00 до 19:35

137

Общество-знание 100 часов

Ермушин Максим Валерьевич
ауд. 447

Вторник
Четверг

с 16:15 до 17:50

442

Для записи на курсы обращайтесь к преподавателям перед началом занятий по расписанию или к руководителям курсов

тел. 657-102 (приемная комиссия)


 Для того, чтобы лучше подготовиться к ЕГЭ и без проблем поступить в вуз, пройдите обучение

c 8 октября 2012. по 8 апреля 2013г.
на подготовительных курсах, организуемых в Костромской ГСХА по следующим дисциплинам:

  • математика100 часов (для поступающих на экономические и инженерные специальности);
  • физика100 часов (для поступающих на инженерные специальности);
  • биология100 часов (для поступающих на медико-биологические специальности);
  • обществознание100 часов (для поступающих на экономические специальности);
  • композиция 100 часов (для поступающих на архитектурно-строительный факультет);
  • рисунок – 100 часов (для поступающих на архитектурно-строительный факультет);
  • русский язык50 часов (для  всех специальностей)

29 сентября 2012 года в 1000 в аудитории №338 состоится организационное собрание подготовительных курсов по общеобразовательным и творческим дисциплинам

На нем руководители курсов и ответственный секретарь приемной комиссии КГСХА расскажут Вам о работе курсов, о правилах для обучающихся, о формах и сроках оплаты и пр. Здесь же будет производиться запись на курсы. Желательно присутствие на организационном собрании и родителей абитуриентов.

Занятия на платных подготовительных курсах проводятся по 2 - 4 академических часа c 1615 до 1935

Обучение на платных подготовительных курсах не дает каких-либо льгот при поступлении в вузы.

направление Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии, Технический сервис в АПК)
направление Строительство (Промышленное и гражданское строительство)

Время

Понедельник (16 июля)

Вторник (17 июля)

Среда (18 июля)

Четверг (19 июля)

Пятница (20 июля)

10:15

Математика 531

Математика 454

Математика 454

Математика 531

Математика 531

12:00

Математика 531

Математика 454

Математика 454

Математика 531

Математика 531

14:30

Физика 197

Физика 405

Физика 197

Физика 197

Физика 197

16:15

Физика 197

Физика 405

Физика 197

Физика 197

Физика 197

18:00

Русс.яз 454

Русс.яз 454

Русс.яз 454

Русс.яз 531

Русс.яз 531

направление Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит)

Время

Понедельник (16 июля)

Вторник (17 июля)

Среда (18 июля)

Четверг (19 июля)

Пятница (20 июля)

10:15

Математика 531

Математика 454

Математика 454

Математика 531

Математика 531

12:00

Математика 531

Математика 454

Математика 454

Математика 531

Математика 531

14:30

Обществознание 454

Обществознание 454

Обществознание 454

Обществознание 454

Обществознание 454

16:15

Обществознание 454

Обществознание 454

Обществознание 454

Обществознание 454

Обществознание 454

18:00

Русс.яз 454

Русс.яз 454

Русс.яз 454

Русс.яз 531

Русс.яз 531

на направления Зоотехния, Агрономия, специальность - Ветеринария

Время

Понедельник (16 июля)

Вторник (17 июля)

Среда (18 июля)

Четверг (19 июля)

Пятница (20 июля)

10:15

Математика 531

Математика 454

Математика 454

Математика 531

Математика 531

12:00

Математика 531

Математика 454

Математика 454

Математика 531

Математика 531

14:30

Биология 338

Биология 338

Биология 338

Биология 338

Биология 338

16:15

Биология 338

Биология 338

Биология 338

Биология 338

Биология 338

18:00

Русс.яз 454

Русс.яз 454

Русс.яз 454

Русс.яз 531

Русс.яз 531



14:30