Расписание подготовительных курсов для абитуриентов на очную форму обучения:

Дата

Время

Факультет

 

Экономический

Инженероно-техноло- гический факультет

Архитектурно-строительный факультет

Электрифи- кация и автоматизация сельского хозяйства

Агробизнес

Ветеринарной медицины и зоотехнии

 
 

04.07.2016 (понедельник)

8:30

 

 

 

 

 

 

 

10:15

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

12:00

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

14:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.07.2016 (вторник )

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

12:00

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

14:30

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.07.2016 (среда)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

12:00

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

14:30

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.07.2016 (четверг)

8:30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

10:15

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

12:00

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

 

14:30

обществознание 434

физика 454

физика 454

физика 454

биология 338

биология 338

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.07.2016 (пятница)

8:30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

10:15

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

 

12:00

обществознание 436

физика 454

физика 454

физика 454

биология 338

биология 338

 

09.07.2016 (суббота)

8:30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

10:15

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

11.07.2016 (понедельник)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

физика 532 

 физика 532

физика 532 

биология 531 

 биология 531

 

12.07.2016 (вторник)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

физика 532 

физика 532 

 физика 532

биология 531 

биология 531 

 

13.07.2016 (среда)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

физика 532 

физика 532 

 физика 532

биология 531 

биология 531 

 

14.07.2016 (четверг)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

15.07.2016 (пятница)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

16.07.2016 (суббота)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

Математика, биология, физика - по 30 часов; русский язык, обществознание - 24 часа

 

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих на заочную форму  обучения на направление Агроинженерия  

профили: Электрооборудование и электротехнологии, Технический сервис в агропромышленном комплексе и направление Строительство профиль: Промышленное и гражданское строительство:

Время 21 июля (четверг) 22 июля (пятница) 23 июля (суббота) 25 июля (понедельник) 26 июля (вторник)

10:15

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
12:00 

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
14:30 

Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531
16:15 

Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531
18:00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531

 

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения на направление Экономика  профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит:

Время 21 июля (четверг) 22 июля (пятница) 23 июля (суббота) 25 июля (понедельник) 26 июля (вторник)

10:15

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
12:00 

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
14:30 

Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454
16:15 

Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454
18:00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531

 

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих на  заочную форму обучения на направления: Агрономия, Зоотехния, специальность - Ветеринария:

Время 21 июля (четверг) 22 июля (пятница) 23 июля (суббота) 25 июля (понедельник) 26 июля (вторник)

10:15

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
12:00  Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
14:30  Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532
16:15  Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532
18:00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531

Математика, биология, физика, обществознание - по 20 часов; русский язык -  10 часов.

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих по программам высшего образования на направление подготовки Архитектура и среднего профессионального образования на специальность подготовки Архитектура:

Время 5 августа (пятница) 6 августа (суббота) 8 августа (понедельник) 9 августа (вторник) 10 августа (среда)

10:15

Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17
12:00  Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17

 

Рисунок - 20 часов.