Подготовительные курсы

Дата

Время

Направление подготовки (специальность)

 

Экономика

Агроинженерия,  Наземные транспортно-технологические средства, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Строительство, Электроэнергетика и электротехника

Агрономия, Ветеринария, Зоотехния

 
 

21.07.2017
(пятница)

8 30

 

 

 

 

10 15

Математика 531

 

12 00

Математика 531

 

14 30

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

16 15

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

18 00

Русский язык 531

 

22.07.2017
(суббота)

8 30

 

 

 

 

10 15

Математика 531

 

12 00

Математика 531

 

14 30

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

16 15

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

18 00

Русский язык 531

 

24.07.2017
(понедельник)

8 30

 

 

 

 

10 15

Математика 531

 

12 00

Математика 531

 

14 30

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

16 15

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

18 00

Русский язык 531

 

25.07.2017
(вторник)

8 30

 

 

 

 

10 15

Математика 531

 

12 00

Математика 531

 

14 30

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

16 15

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

18 00

Русский язык 531

 

26.07.2017
(среда)

8 30

 

 

 

 

10 15

Математика 531

 

12 00

Математика 531

 

14 30

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

16 15

Обществознание 454

Физика  531

Биология 532

 

18 00

Русский язык 531

 

 

 Математика, биология, физика, обществознание - по 20 часов; русский язык -  10 часов 

РАСПИСАНИЕ подготовительных курсов для поступающих на очную форму обучения

Дата Время Факультет
Экономический Инженероно-технологический Архитектурно-строительный Электроэнергетический Агробизнеса Ветеринарной медицины и зоотехнии
Архитектура Строительство
03.07.2017
(понедельник)
8 30              
10 15 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
04.07.2017
(вторник)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
05.07.2017
(среда)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
06.07.2017
(четверг)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 454   физика 454 физика 454 биология 338 биология 338
07.07.2017
(пятница)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 454 Рисунок 34-17 физика 454 физика 454 биология 338 биология 338
14 30     Рисунок 34-17        
08.07.2017
(суббота)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30     Рисунок 34-17        
10.07.2017
(понедельник)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
               
11.07.2017
(вторник)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
12.07.2017
(среда)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
13.07.2017
(четверг)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
14 30              
14.07.2017
(пятница)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
14 30              
15.07.2017
(суббота)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 454 биология 454
14 30              

Математика, биология, физика - по 30 часов; русский язык, обществознание - 24 часа; рисунок - 20 часов

ВНИМАНИЕ! Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки учащихся 11 классов средней школы к сдаче ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ
с 03 октября 2016 г. по 03 апреля 2017 г.

Предмет

ФИО
руководителя курсов

Дни
занятий
Время
занятий
Аудитория
Математика 50 часов

Рыбина Лариса Борисовна,
Аудитория №214

Понедельник с 1615 до 1750 301

Физика 50 часов

Незамаев Сергей Романович
Ауд. 432

Пятница с 1615 до 1750 432

Рисунок 100 часов

Березовский Вадим Алексеевич
Аудитория № 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900 34-17
(корпус АСФ)
Композиция 100 часов
Русский язык 50 часов

Березовская Елена  Николаевна
 Аудитория №447

Среда c 1615 до 1750 442

Биология 50 часов

Олейникова Елена Васильевна
Аудитория №244

Четверг c 1615 до 1750 338

 

Для записи на курсы обращайтесь в приемную комиссию (аудитория №336).

Организационное собрание состоится 30 сентября 2016г. в 18:00 (аудитория 338)

Телефоны для справок: 657-102, 629-123
Адрес: Россия, 156530, Костромская область, Костромской район, п. Караваево, Учебный городок, Караваевская с/а, д. 34
Проезд: Автобус или маршрутное такси № 101 до остановки «Сельхозакадемия»

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов на очную форму обучения:

Дата

Время

Факультет

 

Экономический

Инженероно-техноло- гический факультет

Архитектурно-строительный факультет

Электрифи- кация и автоматизация сельского хозяйства

Агробизнес

Ветеринарной медицины и зоотехнии

 
 

04.07.2016 (понедельник)

8:30

 

 

 

 

 

 

 

10:15

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

12:00

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

14:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.07.2016 (вторник )

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

12:00

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

14:30

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.07.2016 (среда)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

12:00

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

14:30

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.07.2016 (четверг)

8:30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

10:15

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

12:00

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

 

14:30

обществознание 434

физика 454

физика 454

физика 454

биология 338

биология 338

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.07.2016 (пятница)

8:30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

10:15

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

 

12:00

обществознание 436

физика 454

физика 454

физика 454

биология 338

биология 338

 

09.07.2016 (суббота)

8:30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

 

10:15

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

русс. яз 454

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

11.07.2016 (понедельник)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

физика 532 

 физика 532

физика 532 

биология 531 

 биология 531

 

12.07.2016 (вторник)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

русс.яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

физика 532 

физика 532 

 физика 532

биология 531 

биология 531 

 

13.07.2016 (среда)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

физика 532 

физика 532 

 физика 532

биология 531 

биология 531 

 

14.07.2016 (четверг)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

15.07.2016 (пятница)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

16.07.2016 (суббота)

8:30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

 

10:15

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

русс. яз 531

 

12:00

обществознание 434

физика 532

физика 532

физика 532

биология 531

биология 531

 

14:30

 

 

 

 

 

 

 

Математика, биология, физика - по 30 часов; русский язык, обществознание - 24 часа

 

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих на заочную форму  обучения на направление Агроинженерия  

профили: Электрооборудование и электротехнологии, Технический сервис в агропромышленном комплексе и направление Строительство профиль: Промышленное и гражданское строительство:

Время 21 июля (четверг) 22 июля (пятница) 23 июля (суббота) 25 июля (понедельник) 26 июля (вторник)

10:15

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
12:00 

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
14:30 

Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531
16:15 

Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531 Физика  531
18:00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531

 

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения на направление Экономика  профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит:

Время 21 июля (четверг) 22 июля (пятница) 23 июля (суббота) 25 июля (понедельник) 26 июля (вторник)

10:15

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
12:00 

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
14:30 

Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454
16:15 

Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454 Обществознание 454
18:00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531

 

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих на  заочную форму обучения на направления: Агрономия, Зоотехния, специальность - Ветеринария:

Время 21 июля (четверг) 22 июля (пятница) 23 июля (суббота) 25 июля (понедельник) 26 июля (вторник)

10:15

Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
12:00  Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531 Математика 531
14:30  Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532
16:15  Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532 Биология 532
18:00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531

Математика, биология, физика, обществознание - по 20 часов; русский язык -  10 часов.

Расписание подготовительных курсов для абитуриентов, поступающих по программам высшего образования на направление подготовки Архитектура и среднего профессионального образования на специальность подготовки Архитектура:

Время 5 августа (пятница) 6 августа (суббота) 8 августа (понедельник) 9 августа (вторник) 10 августа (среда)

10:15

Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17
12:00  Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17 Рисунок  34-17

 

Рисунок - 20 часов.

 

ВНИМАНИЕ! Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки учащихся 11 классов средней школы к сдаче ЕГЭ

Расписание занятий на подготовительных курсах  КГСХА с 29 сентября 2015 г. по 29 марта 2016 г. 

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий

Время
занятий

Аудитория

Математика 50 часов

Рыбина

Лариса

Борисовна,

ауд. 214

Понедельник

с 1615 до 1750

301

Физика

70 часов

Кузьмин

Петр

Викторович

ауд. 434а

Четверг

с 1615 до 1750

432

Рисунок

100 часов

Березовский

Вадим
Алексеевич

ауд. 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900

34-17
(корпус АСФ)

Композиция
100 часов

Русский язык 50 часов

Березовская Елена

 Николаевна

 ауд. 447

Среда

c 1615 до 1750

442

Биология

70 часов

Олейникова

Елена

Васильевна

ауд. 244

Четверг

c 1615 до 1750

338

 

Для записи на курсы обращайтесь в приемную комиссию (аудитория №336).

Организационное собрание состоится 28 сентября 2015 г в 18-00 (аудитория №532).

Телефоны для справок: 657-102, 629-123 Приемная комиссия