Подготовительные курсы

Дата

Время

Факультет

Экономический

Инженероно-технологический

Архитектурно-строительный

Электро-энергетический

Агробизнеса

Ветеринарной медицины и зоотехнии

Архитектура

Строительство

03.07.2018
(вторник)

8 30

             

10 15

обществознание 434

физика 532

 

физика 532

физика 532

биология 144

биология 144

12 00

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

14 30

математика 206

математика 206

математика 206

математика532

математика 206

математика 206

математика 206

               

04.07.2018
(среда)

8 30

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

10 15

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

12 00

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

14 30

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

     

Рисунок 34-17

       

05.07.2018
(четверг)

8 30

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

10 15

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

12 00

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

14 30

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

     

Рисунок 34-17

       

06.07.2018
(пятница)

8 30

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

10 15

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

12 00

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

14 30

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

     

Рисунок 34-17

       

07.07.2018
(суббота)

8 30

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

математика 531

10 15

русский язык 531

русский язык 531

русский язык 531

русский язык 531

русский язык 531

русский язык 531

русский язык 531

12 00

обществознание 434

физика 531

Рисунок 34-17

физика 531

физика 531

биология 338

биология 338

14 30

   

Рисунок 34-17

       
               

09.07.2018
(понедельник)

8 30

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

математика 206

10 15

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

русский язык 532

12 00

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

   

Рисунок 34-17

       
               

10.07.2018
(вторник)

8 30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

10 15

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

12 00

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

 

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

               

11.07.2018
(среда)

8 30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

10 15

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

12 00

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

 

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

               

12.07.2018
(четверг)

8 30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

10 15

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

12 00

обществознание 434

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

 

физика 532

Рисунок 34-17

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

               

13.07.2018
(пятница)

8 30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

10 15

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

12 00

обществознание 434

физика 532

 

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

             

14.07.2018
(суббота)

8 30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

10 15

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

12 00

обществознание 434

физика 532

 

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

             

16.07.2018
(понедельник)

8 30

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

математика 454

10 15

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

русский язык 454

12 00

обществознание 434

физика 532

 

физика 532

физика 532

биология 338

биология 338

14 30

             

Математика, биология, физика - по 30 часов; русский язык, обществознание - 24 часа; рисунок - 32 часов

Дата

Время

Направление подготовки (специальность)

Экономика

Агроинженерия, Наземные транспортно-технологические средства, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Строительство, Электроэнергетика и электротехника

Агрономия, Ветеринария, Зоотехния

20.07.2018
(пятница)

8 30

Обществознание 454

Физика 307

Биология 338

10 15

Обществознание 454

Физика 307

Биология 338

12 00

Русский язык 531

Русский язык 531

Русский язык 531

14 30

Математика 301

Математика 301

Математика 301

16 15

Математика 301

Математика 301

Математика 301

18 00

     

21.07.2018
(суббота)

8 30

Обществознание 454

Физика 532

Биология 338

10 15

Обществознание 454

Физика 532

Биология 338

12 00

Русский язык 531

Русский язык 531

Русский язык 531

14 30

Математика 301

Математика 301

Математика 301

16 15

Математика 301

Математика 301

Математика 301

18 00

     

23.07.2018
(понедельник)

8 30

Обществознание 454

Физика 307

Биология 338

10 15

Обществознание 454

Физика 307

Биология 338

12 00

Русский язык 531

Русский язык 531

Русский язык 531

14 30

Математика 301

Математика 301

Математика 301

16 15

Математика 301

Математика 301

Математика 301

18 00

     

24.07.2018
(вторник)

8 30

Обществознание 454

Физика 532

Биология 338

10 15

Обществознание 454

Физика 532

Биология 338

12 00

Русский язык 531

Русский язык 531

Русский язык 531

14 30

Математика 301

Математика 301

Математика 301

16 15

Математика 301

Математика 301

Математика 301

18 00

     

25.07.2018
(среда)

8 30

Обществознание 454

Физика 532

Биология 338

10 15

Обществознание 454

Физика 532

Биология 338

12 00

Русский язык 531

Русский язык 531

Русский язык 531

14 30

Математика 301

Математика 301

Математика 301

16 15

Математика 301

Математика 301

Математика 301

18 00

     

Математика, биология, физика, обществознание - по 20 часов; русский язык -  10 часов

Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки  учащихся 11 классов средней школы к сдаче экзаменов по ЕГЭ

Расписание занятий подготовительных курсов КГСХА с 9 октября 2017 г. по 9 апреля 2018 г.

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий
Время
занятий
Аудитория
Математика 50 часов

Рыбина Лариса Борисовна,

ауд. 214

Пятница с 1615 до 1750 301

Физика 50 часов

Третьяков Иван Григорьевич

ауд. 432

Понедельник с 1615 до 1750 432

Рисунок 100 часов

Березовский Вадим Алексеевич

ауд. 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900 34-17
(корпус АСФ)
Композиция 100 часов
Русский язык 50 часов

Березовская Елена  Николаевна

 ауд. 447

Среда c 1615 до 1750 442

Биология 50 часов

Олейникова Елена Васильевна

ауд. 454

Понедельник c 1615 до 1750 338

 

Для записи на курсы обращайтесь в приемную комиссию (аудитория №336).

Организационное собрание состоится 29 сентября 2017 г. в 18:00 (аудитория №338)

тел. 657-102, 629-123 Приемная комиссия