Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на направление «Наземные транспортно-технологические средства», Очной формы обучения уровень образования - специалитет.

ФИОВступительные испытания
Наземные транспортно-технологические средства (Автомобили и тракторы)
На основное место
Наземные транспортно-технологические средства (Автомобили и тракторы)
Абрамов Антон ПавловичРезультаты ЕГЭ
Балакин Иван МихайловичРезультаты ЕГЭ
Богданов Кирилл ЕвгеньевичРезультаты ЕГЭ
Васильева Анна СергеевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Вершинин Иван МихайловичРезультаты ЕГЭ
Ветошкин Алексей НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Виноградов Артем АндреевичРезультаты ЕГЭ
Волчихин Дмитрий АлександровичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Голубев Андрей ВалерьевичРезультаты ЕГЭ
Грибков Анатолий НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Гуляев Михаил РомановичРезультаты ЕГЭ
Демидов Василий ЮрьевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Ерохов Денис ВасильевичРезультаты ЕГЭ
Жуков Георгий АлександровичРезультаты ЕГЭ
Киселёв Дмитрий ДенисовичРезультаты ЕГЭ
Козлов Арсений АлександровичРезультаты ЕГЭ
Колотушкин Денис АлександровичРезультаты ЕГЭ
Котлов Данил ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Лебедев Артём АлександровичРезультаты ЕГЭ
Маслов Иван ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Наджафов Тимур РасифовичРезультаты ЕГЭ
Николаев Василий АндреевичРезультаты ЕГЭ
Панасенко Дмитрий ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Подшивайлов Евгений ВитальевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Подшивайлов Александр ВитальевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Попов Андрей ЕвгеньевичРезультаты ЕГЭ
Попов Дмитрий АндреевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Рудник Денис РомановичРезультаты ЕГЭ
Румянцев Владислав АнатольевичРезультаты ЕГЭ
Сбродов Алексей ИгоревичРезультаты ЕГЭ
Сивак Михаил ВалентиновичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Смирнов Сергей МихайловичРезультаты ЕГЭ
Смирнов Иван АлександровичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Смирнов Никита ЭдуардовичРезультаты ЕГЭ
Смирнов Дмитрий АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Спасов Савелий АлександровичРезультаты ЕГЭ
Субботин Николай СергеевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Тетенькин Антон АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Унжаков Николай СергеевичРезультаты ЕГЭ
Хабазов Михаил АлексеевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Хомутов Эрнест ВасильевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Цветков Александр СергеевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Шабалкин Лев ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Шалин Дмитрий ПетровичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Ширяев Сергей ЮрьевичРезультаты ЕГЭ
Шишов Аркадий СергеевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
В пределах целевой квоты
Ветошкин Алексей НиколаевичРезультаты ЕГЭ
В пределах особой квоты
Сивак Михаил ВалентиновичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Цветков Александр СергеевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
По договору об оказании платных образовательных услуг
Жуков Георгий АлександровичРезультаты ЕГЭ
Рудник Денис РомановичРезультаты ЕГЭ