Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на направление «Электроэнергетика и электротехника», Очной формы обучения уровень образования - бакалавриат.

ФИОВступительные испытания
Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение)
На основное место
Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение)
Абрамов Антон ПавловичРезультаты ЕГЭ
Акулов Антон НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Апаленов Прохор АндреевичРезультаты ЕГЭ
Артамонов Борис МихайловичРезультаты ЕГЭ
Балакин Иван МихайловичРезультаты ЕГЭ
Бартенев Артём АнатольевичРезультаты ЕГЭ
Бобров Владимир НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Бубнов Александр ЮрьевичРезультаты ЕГЭ
Веселов Владислав ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Воронов Сергей ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Галичев Сергей СергеевичРезультаты ЕГЭ
Голубев Андрей ВалерьевичРезультаты ЕГЭ
Горчилина Анна АлександровнаРезультаты ЕГЭ
Груздев Даниил НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Долгих Евгений НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Дубов Андрей ЕвгеньевичРезультаты ЕГЭ
Егоров Ярослав ОлеговичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Егоров Дмитрий АндреевичРезультаты ЕГЭ
Захаров Александр АндреевичРезультаты ЕГЭ
Иванов Роман СергеевичРезультаты ЕГЭ
Каюрин Сергей МихайловичРезультаты ЕГЭ
Ковалев Дмитрий СергеевичРезультаты ЕГЭ
Козлов Арсений АлександровичРезультаты ЕГЭ
Кокуев Максим АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Колесов Дмитрий АндреевичРезультаты ЕГЭ
Колотушкин Денис АлександровичРезультаты ЕГЭ
Корьев Вадим ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Котлов Данил ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Кочин Сергей ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Красногоров Иван АлександровичРезультаты ЕГЭ
Кудров Дмитрий СергеевичРезультаты ЕГЭ
Кудряшов Семен ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Кузнецов Дмитрий СергеевичРезультаты ЕГЭ
Лебедев Сергей АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Лебедев Сергей ГеннадьевичРезультаты ЕГЭ
Лебедев Артём АлександровичРезультаты ЕГЭ
Лисин Илья ПавловичРезультаты ЕГЭ
Малахов Роман АндреевичРезультаты ЕГЭ
Мальцев Артём АлександровичРезультаты ЕГЭ
Мартынов Антон ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Маслов Иван ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Матвиевский Антон СергеевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Молодяев Иван ВасильевичРезультаты ЕГЭ
Наджафов Тимур РасифовичРезультаты ЕГЭ
Овчинникова Ксения ОлеговнаРезультаты ЕГЭ
Орлов Даниил АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Орлов Никита АндреевичРезультаты ЕГЭ
Павлов Николай АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Панов Глеб Результаты ЕГЭ
Патрикеев Михаил СергеевичРезультаты ЕГЭ
Перевезенцев Максим АлександровичРезультаты ЕГЭ
Песков Евгений АлександровичРезультаты ЕГЭ
Писемская Елизавета ПавловнаРезультаты ЕГЭ
Полешов Михаил НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Рудник Денис РомановичРезультаты ЕГЭ
Румянцев Владислав АнатольевичРезультаты ЕГЭ
Рыжов Станислав АлександровичРезультаты ЕГЭ
Садовников Никита ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Сбродов Алексей ИгоревичРезультаты ЕГЭ
Селезнёв Даниил СергеевичРезультаты ЕГЭ
Серов Максим АнатольевичРезультаты ЕГЭ
Синицин Евгений СергеевичРезультаты ЕГЭ
Синкевич Максим АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Смирнов Максим АндреевичРезультаты ЕГЭ
Смирнов Юрий ВладимировичРезультаты ЕГЭ
Смирнов Артём АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Смирнов Сергей МихайловичРезультаты ЕГЭ
Соколов Антон АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Сорокин Егор АнатольевичРезультаты ЕГЭ
Спасов Савелий АлександровичРезультаты ЕГЭ
Старухин Игорь НиколаевичРезультаты ЕГЭ
Тореев Алексей ИвановичРезультаты ЕГЭ
Травин Дмитрий СергеевичРезультаты ЕГЭ
Тренов Олег ВадимовичРезультаты ЕГЭ
Хайитмирзаев Бекмурод Дилмурод УглиРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Чекмарева Дарья АндреевнаРезультаты ЕГЭ
Чистов Александр ИгоревичРезультаты ЕГЭ
Чистов Илья АлексеевичРезультаты ЕГЭ
Шабалкин Лев ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Шабышева Виктория АлександровнаРезультаты ЕГЭ
Шадрин Александр МихайловичРезультаты ЕГЭ
Шатов Антон ДмитриевичРезультаты ЕГЭ
Шуракова Полина МихайловнаРезультаты ЕГЭ
В пределах особой квоты
Тихомиров Антон ГеннадьевичРезультаты ЕГЭ
По договору об оказании платных образовательных услуг
Рудник Денис РомановичРезультаты ЕГЭ