Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на направление «Агрономия», Заочной формы обучения уровень образования - бакалавриат.

ФИОВступительные испытания
Агрономия (Декоративное растениеводство и фитодизайн)
На основное место
Агрономия (Декоративное растениеводство и фитодизайн)
Атамырадова Гулалек Результаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Ахмедова Мехрибан Результаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Бочарова Евгения АндреевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Веселов Максим ЕвгеньевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Гладышев Андрей НиколаевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Гришина Юлия ДмитриевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Завгородняя Арина АлександровнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Кабанова Екатерина АлексеевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Каюрина Анастасия ВладимировнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Ковригина Ангелина АндреевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Кол Алёна Результаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Котова Наталия ГеннадьевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Крипак Василий ВикторовичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Панкова Елизавета ОлеговнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Румянцева Влада ВикторовнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Сава Юлия Результаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Смирнов Дмитрий АндреевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Соколов Артём АлександровичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Соколова Яна АлександровнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Тырышкина Анастасия НиколаевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Филатова Юлия АлександровнаРезультаты ЕГЭ
Хаитов Дашгын Результаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Царёва Ольга АлексеевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Цуркова Ирина АлександровнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Черная Анастасия АлексеевнаРезультаты ЕГЭ
По договору об оказании платных образовательных услуг
Крипак Василий ВикторовичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Онучина Наталья АлексеевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Румянцева Влада ВикторовнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Сатторов Аномиддин ЧанатуллоевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Соколов Артём АлександровичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Царёва Ольга АлексеевнаРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно
Шемякин Станислав НиколаевичРезультаты ВИ, проводимых Академией самостоятельно