На основании закона  от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 №1204 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета», приказа от 14.10.2015 №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», Правил приема по образовательным программам высшего образования бакалавриат, специалитет,  магистратура) очной, очно-заочной и заочной форм обучения на 2018/2019 учебный год,  утвержденных решением  ученого совета протокол №7 от 26.09.2017 и решения приемной комиссии протокол №23 от 31.08.2018 г. приказываю:

1. Зачислить в число студентов заочной формы обучения поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на обучение по программам высшего образования - программам бакалавриата и специалитета с 1 сентября 2018 года согласно списка:
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Биология
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Ветеринарная фармация
1 Соколова Мария Павловна 64 50 39 153   153  
2 Рыжов Евгений Алексеевич 49 36 36 121   121  
3 Нурбек уулу Элимбек 38 39 37 114   114  
4 Максатбек уулу Алибек 39 39 36 114   114  
5 Толонов Аскат Шекербекович 37 39 37 113   113  
6 Исмаилов Кумарбек Ташкенбаевич 44 33 36 113   113  
7 Бакыт уулу Нурдастан 37 33 37 107   107  
8 Бакытбек уулу Дастан 36 33 36 105   105  
9 Сабыров Чынгыз Сабырович 36 33 36 105   105  
10 Абдрайым уулу Жолдошалы 38 27 39 104   104  
11 Зарылбеков Нурзамат Зарылбекович 39 27 36 102   102  
12 Жолдошбеков Жаныбек Жолдошбекович 37 27 37 101   101  
13 Канатбек уулу Жаныбек 37 27 37 101   101  
14 Абдыразаков Алмазбек Кисматиллоевич 36 27 37 100   100  
15 Кенжегул уулу Актан 36 27 36 99   99  
16 Союзбек уулу Конокбек 36 27 36 99   99  
17 Токталыев Эдилбек Болотбекович 36 27 36 99   99  
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)
1 Байысбеков Алтынбек Байысбекович 36 39 36 111   111  
2 Искендеров Сыймык 38 27 37 102   102  
3 Эрнисбекова Бегайым Эрнисбековна 36 27 37 100   100  
4 Медеров Канат Медерович 36 27 36 99   99  
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Декоративное растениеводство и фитодизайн
1 Онучина Наталья Алексеевна 64 33 63 160   160  
2 Седоев Сальвар Камалович 36 45 51 132   132  
3 Кретова Яна Сергеевна 50 45 37 132   132  
4 Орозмаматова Нурзаада 37 45 39 121   121  
5 Чучманов Борис Анатольевич 43 39 36 118   118  
6 Дунганов Самат Анарбекович 38 39 39 116   116  
7 Нурудинов Жайлообек Жумабаевич 36 39 37 112   112  
8 Мустафаев Улан Нурланович 36 39 36 111   111  
9 Кудайбергенов Шер Алмазович 41 33 36 110   110  
10 Турсуналиева Бегимой Мирзаолим кизи 42 27 37 106   106  
11 Ниязбеков Бактыбек Тыныбекович 41 27 37 105   105  
12 Жанболотов Канат Жанболотович 36 33 36 105   105  
13 Сухова Мария Александровна 37 27 37 101   101  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 08.03.01 Строительство, направленность Промышленное и гражданское строительство
1 Ухин Александр Юрьевич 55 56 90 201   201  
2 Смирнов Антон Павлович 38 50 95 183   183  
3 Шипова Оксана Юрьевна 37 50 90 177   177  
4 Романов Дмитрий Олегович 50 56 70 176   176  
5 Рыжов Максим Анатольевич 45 39 75 159   159  
6 Тощакова Анна Игоревна 40 50 57 147 10 157  
7 Смирнов Роман Сергеевич 71 39 44 154   154  
8 Ушаков Владимир Александрович 37 56 60 153   153  
9 Канчороев Ислам Нарынбекович 36 39 61 136   136  
10 Абдырашитов Кумарбек Токторович 36 39 55 130   130  
11 Бектеналы уулу Орозбай 43 39 36 118   118  
12 Узакбек уулу Адилет 37 39 41 117   117  
13 Табалдиев Кылычбек Нарынбаевич 38 27 50 115   115  
14 Загиров Али Новрузалиевич 43 27 45 115   115  
15 Уланбек уулу Жайдар 37 39 37 113   113  
16 Доолотов Сатымкул Куттубекович 36 39 37 112   112  
17 Абдылас уулу Бекболот 36 33 42 111   111  
18 Отунчу уулу Амантур 36 33 42 111   111  
19 Максатбеков Мирлан Максатбекович 40 33 38 111   111  
20 Барпыбаев Жумгал Керимбекович 36 33 40 109   109  
21 Алаков Нурсултан Каниметович 38 33 38 109   109  
22 Бокоев Эрлан Советбекович 40 33 36 109   109  
23 Сейткулов Ынтымак Изатбекович 38 33 37 108   108  
24 Буланбек уулу Бексултан 36 27 45 108   108  
25 Имашев Талгат Тагайевич 36 33 37 106   106  
26 Тургуналиев Ынтымак Бегимкулович 37 27 42 106   106  
27 Кубанычбек уулу Даван 43 27 36 106   106  
28 Арстанбек уулу Талгат 36 27 40 103   103  
29 Русаков Сергей Александрович 36 27 38 101   101  
30 Сексенбек уулу Нурбек 37 27 37 101   101  
Направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, направленность Автомобили и автомобильное хозяйство
1 Алтынбек уулу Мухтар 48 39 62 149   149  
2 Женишбеков Арген Замирбекович 49 33 65 147   147  
3 Акылбек уулу Асылбек 45 33 55 133   133  
4 Абдусаматов Талант Касымович 38 33 50 121   121  
5 Сагынбеков Сыргак Сагынбекович 44 39 37 120   120  
6 Молдобек уулу Мавлют 36 27 50 113   113  
7 Жандыралиева Самара Жаныбаевна 36 27 48 111   111  
8 Омурбеков Темирлан Доктурбекович 37 33 38 108   108  
9 Ажыканова Сезим Омурбековна 38 27 37 102   102  
10 Нурланов Эрлан Нурланович 37 27 37 101   101  
11 Саргулов Максат Туленбаевич 36 27 36 99   99  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технический сервис в агропромышленном комплексе
1 Анохин Дмитрий Андреевич 36 50 85 171   171  
2 Кулямин Руслан Андреевич 54 27 75 156   156  
3 Ашастин Никита Сергеевич 52 27 72 151   151  
4 Тихомиров Михаил Андреевич 38 27 70 135   135  
5 Анисимов Кирилл Игоревич 48 27 47 122   122  
6 Кашарский Руслан Викторович 36 27 38 101   101  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Электрооборудование и электротехнологии
1 Кочкарев Дмитрий Юрьевич 36 27 55 118   118  
2 Буриков Арсений Владимирович 43 27 45 115   115  
Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность Электроснабжение
1 Дунаев Сергей Александрович 48 39 87 174   174  
2 Кульчиков Дмитрий Алексеевич 54 33 80 167   167  
3 Виноградов Андрей Вячеславович 52 50 40 142   142  
4 Голубев Евгений Александрович 49 45 40 134   134  
5 Токтогазиев Арзыбек Кочконбаевич 40 33 57 130   130  
6 Тууганбеков Калыбек Каныбекович 36 27 64 127   127  
7 Герасимов Евгений Андреевич 38 50 38 126   126  
8 Абдраев Нурэл Кылычбекович 39 33 52 124   124  
9 Ворошнин Илья Михайлович 37 27 60 124   124  
10 Табылдыев Таалайбек Табылдиевич 36 27 60 123   123  
11 Джантемиров Бакыт Адылбекович 38 27 57 122   122  
12 Азыков Дастан 36 33 52 121   121  
13 Адылбек уулу Арген 36 39 45 120   120  
14 Онолбеков Рамиль Куанычевич 46 33 41 120   120  
15 Эргешов Нурсултан Суванкулович 43 27 50 120   120  
16 Аскарбеков Таалайбек Адылбекович 36 27 56 119   119  
17 Жолдошбек уулу Тениз 36 27 54 117   117  
18 Канатбеков Аким Канатбекович 38 27 51 116   116  
19 Алмазбек уулу Бексултан 38 39 37 114   114  
20 Тагайбек уулу Рахатбек 37 27 50 114   114  
21 Адилбеков Байэл Адилбекович 36 27 49 112   112  
22 Сатыбалдиев Нурсеит Туратбекович 43 27 40 110   110  
23 Таштанбеков Кайрат Тилекович 46 27 37 110   110  
24 Адилет уулу Нурмат 36 27 45 108   108  
25 Боскебеев Данияр Бактыбекович 37 27 40 104   104  
26 Байдолотов Ырысмат Шахимович 41 27 36 104   104  
27 Шадиев Тыныбек Джетимишбаевич 36 27 40 103   103  
28 Жумгалбеков Абай Жумгалбекович 36 27 40 103   103  
29 Малабеков Эркинбек Усонбекович 39 27 36 102   102  
30 Бахаудинов Талгат Абдрашитович 38 27 36 101   101  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Обществознание
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1 Присяжнюк Анастасия Вячеславовна 72 62 60 194   194  
2 Карпова Алёна Владимировна 65 45 61 171   171  
3 Гвоздева Анастасия Сергеевна 49 56 54 159   159  
4 Точилова Екатерина Александровна 63 39 54 156   156  
5 Квашонкина Александра Сергеевна 61 39 52 152   152  
6 Ермолина Юлия Владимировна 58 50 43 151   151  
7 Аксёнова Кристина Анатольевна 50 33 54 137   137  
8 Поленская Анна Александровна 44 27 61 132   132  
9 Артыкныязова Кумуш 37 45 46 128   128  
10 Абыкова Светлана Валерьевна 42 33 48 123   123  
11 Артыкныязов Тойгулы 39 27 48 114   114  
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Финансы и кредит
1 Сухарева Ксения Сергеевна 61 56 70 187   187  
2 Замир кызы Сезим 39 39 54 132   132  
3 Алымов Аман Алымович 44 27 57 128   128  
4 Айбек кызы Гулайым 40 39 44 123   123  
5 Мейманбеков Рамазан Мейманбекович 43 33 43 119   119  
6 Жеенкулов Байэл Ташмырзаевич 43 27 46 116   116  
7 Торокулов Айдар Бакытбекович 37 33 43 113   113  
8 Эмилова Акара Эмиловна 41 27 44 112   112  
9 Бакытбек уулу Нуржигит 36 27 48 111   111  
10 Токоев Закир Пайзиллаевич 36 27 44 107   107  
11 Нурбекова Асель Нурбековна 36 27 43 106   106  
12 Нуржанов Айдар Нуржанович 36 27 43 106   106  

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов 
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов