На основании закона  от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 №1204 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета», приказа от 14.10.2015 №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», Правил приема по образовательным программам высшего образования бакалавриат, специалитет,  магистратура) очной, очно-заочной и заочной форм обучения на 2018/2019 учебный год,  утвержденных решением  ученого совета протокол №7 от 26.09.2017 и решения приемной комиссии протокол №18 от 20.08.2018 г. приказываю: 

1. Зачислить в число студентов заочной формы обучения поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на обучение по программам высшего образования - программам бакалавриата и специалитета с 1 сентября 2018 года согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Биология
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Ветеринарная фармация
1 Фиксон Наталия Александровна 82 56 63 201 10 211  
2 Егорова Алина Андреевна 71 50 85 206   206  
3 Шемрикович Оксана Михайловна 62 64 58 184   184  
4 Ефремов Михаил Юрьевич 60 50 42 152   152  
5 Комарова Кристина Сергеевна 68 27 53 148   148  
6 Пирогова Олеся Васильевна 56 50 37 143   143  
7 Круглов Матвей Александрович 55 27 58 140   140  
8 Серова Татьяна Андреевна 52 27 49 128   128  
9 Глебцева Анжелика Сергеевна 59 33 36 128   128  
10 Чеснокова Анна Сергеевна 36 27 56 119   119  
11 Францужан Сергей Анатольевич 36 33 41 110   110  
12 Афанасьева Елена Дмитриевна 36 27 42 105   105  
13 Котлова Татьяна Владимировна 37 27 39 103   103  
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)
1 Кощенов Андрей Сергеевич 45 33 39 117   117  
2 Ремизов Александр Владимирович 46 27 36 109   109  
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Декоративное растениеводство и фитодизайн
1 Шемякин Станислав Николаевич 36 39 41 116   116  
2 Попова Юлия Олеговна 37 27 51 115   115  
3 Сатторов Аномиддин Чанатуллоевич 36 27 39 102   102  
4 Соколов Артём Александрович 36 27 36 99   99  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 08.03.01 Строительство, направленность Промышленное и гражданское строительство
1 Агабаев Руслан Сейфулмулукович 80 56 75 211   211  
2 Илюхин Сергей Евгеньевич 58 50 85 193   193  
3 Кулейкин Вячеслав Александрович 55 62 73 190   190  
4 Рыжова Людмила Сергеевна 80 45 65 190   190  
5 Волков Даниил Геннадьевич 48 56 75 179   179  
6 Зимин Кирилл Алексеевич 44 50 85 179   179  
7 Терентьев Артём Алексеевич 44 50 85 179   179  
8 Колчина Анна Николаевна 62 39 75 176   176  
9 Денисов Александр Владимирович 60 45 70 175   175  
10 Аскендеров Ханмагомед Аязович 67 39 65 171   171  
11 Веклич Дмитрий Николаевич 38 50 80 168   168  
12 Коньков Кирилл Александрович 65 50 53 168   168  
13 Коробкин Егор Алексеевич 59 39 70 168   168  
14 Угрюмов Михаил Геннадьевич 47 45 70 162   162  
15 Клочков Дмитрий Павлович 69 45 40 154   154  
16 Кортье Сергей Евгеньевич 45 45 60 150   150  
17 Дмитриева Татьяна Владимировна 43 56 50 149   149  
18 Куликов Алексей Вячеславович 36 50 60 146   146  
19 Покась Олег Сергеевич 48 50 48 146   146  
20 Доброслав Евгений Игоревич 51 27 65 143   143  
21 Агирбова Екатерина Александровна 41 50 50 141   141  
22 Громова Екатерина Дмитриевна 51 27 47 125 10 135  
23 Резвов Дмитрий Евгеньевич 41 50 37 128   128  
24 Агирбов Руслан Борисович 36 45 45 126   126  
25 Данчев Андрей Витальевич 49 27 50 126   126  
26 Сергеев Павел Владимирович 50 27 40 117   117  
27 Виноградов Александр Эдуардович 39 27 46 112   112  
28 Кудрявцева Евгения Юрьевна 47 27 38 112   112  
29 Ананьев Владимир Александрович 40 27 38 105   105  
30 Чернов Александр Владимирович 36 27 38 101   101  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технический сервис в агропромышленном комплексе
1 Худайкулыев Сейран 39 45 45 129   129  
2 Устенко Сергей Анатольевич 61 27 36 124   124  
3 Худайкулыев Алиджан 36 39 45 120   120  
4 Шишкин Александр Дмитриевич 42 33 47 122   122  
5 Юшин Андрей Игоревич 47 33 40 120   120  
6 Карабельников Анатолий Генадьевич 36 27 45 108   108  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Электрооборудование и электротехнологии
1 Федулов Алексей Александрович 51 44 42 137   137  
2 Абдугаффори Исуф 36 39 44 119   119  
3 Каримов Сунатулло Алишерович 50 27 38 115   115  
4 Серышев Никита Викторович 40 39 37 116   116  
5 Шамсиддинов Начибулло Самардинович 37 27 43 107   107  
6 Желденбаев Эрмек Желденбаевич 36 27 40 103   103  
Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность Электроснабжение
1 Яковлев Александр Павлович 70 45 80 195   195  
2 Хлус Роман Дмитриевич 60 33 80 173   173  
3 Пономарев Алексей Олегович 45 39 85 169   169  
4 Коновалов Борис Андреевич 62 27 75 164   164  
5 Баженов Андрей Вадимович 37 39 82 158   158  
6 Шаров Алексей Валерьевич 61 27 70 158   158  
7 Бахчев Роман Алексеевич 47 33 72 152   152  
8 Василюк Леонид Александрович 55 39 43 137   137  
9 Блинов Александр Сергеевич 54 27 40 121   121  
10 Мамонтов Максим Алексеевич 40 39 38 117   117  
11 Смирнов Павел Александрович 36 27 48 111   111  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Обществознание
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1 Каурова Елена Сергеевна 80 70 78 228   228  
2 Шведова Клавдия Владимировна 83 70 61 214 10 224  
3 Максимова Анна Ивановна 82 62 70 214   214  
4 Мохова Людмила Евгеньевна 82 62 59 203   203  
5 Нетужилов Виктор Владимирович 83 45 72 200   200  
6 Садовникова Елизавета Андреевна 62 56 66 184 10 194  
7 Ясюкевичус Вера Леонидовна 55 62 70 187   187  
8 Никулина Диана Владимировна 86 50 49 185   185  
9 Увакина Полина Романовна 75 39 67 181   181  
10 Комогорова Вероника Игоревна 57 70 43 170 10 180  
11 Козырева Полина Евгеньевна 59 45 75 179   179  
12 Белышева Анна Анатольевна 76 45 54 175   175  
13 Кукушкина Анастасия Андреевна 79 33 53 165 10 175  
14 Груздева Анна Андреевна 72 39 53 164 10 174  
15 Мягкова Юлия Александровна 67 50 54 171   171  
16 Губочкина Светлана Сергеевна 63 50 57 170   170  
17 Соснин Георгий Михайлович 72 56 42 170   170  
18 Балдина Анастасия Александровна 59 39 70 168   168  
19 Шумилова Алёна Александровна 63 50 45 158 10 168  
20 Егоров Александр Евгеньевич 51 56 50 157 10 167  
21 Глушаница Екатерина Валерьевна 56 50 59 165   165  
22 Кузнецова Мария Владимировна 62 39 51 152 10 162  
23 Смирнова Мария Сергеевна 57 56 46 159   159  
24 Крылова Екатерина Евгеньевна 55 56 46 157   157  
25 Полищук Мария Александровна 55 45 54 154   154  
26 Живоложнова Александра Олеговна 52 56 45 153   153  
27 Артюшенко Евгений Сергеевич 61 36 55 152   152  
28 Грибов Артем Иванович 52 27 72 151   151  
29 Бородачева Полина Владимировна 61 33 56 150   150  
30 Дугина Мария Алексеевна 40 56 54 150   150  
31 Догадаева Варвара Юрьевна 66 27 46 139 10 149  
32 Карабельникова Виктория Генадьевна 61 39 48 148   148  
33 Помана Ксения Николаевна 42 50 51 143   143  
34 Кудрявцев Илья Игоревич 51 45 43 139   139  
35 Васильева Юлия Вячеславовна 55 33 49 137   137  
36 Кобзарь Анна Викторовна 48 33 56 137   137  
37 Охапкина Наталия Алексеевна 38 50 48 136   136  
38 Саидова Гунча 47 45 43 135   135  
39 Соколов Денис Владимирович 56 27 52 135   135  
40 Улегина Анастасия Андреевна 40 33 57 130   130  
41 Кустова Анастасия Алексеевна 36 45 47 128   128  
42 Щеглова Анна Николаевна 50 33 45 128   128  
43 Рахматов Нусратулло Ибодуллоевич 37 33 45 115   115  
44 Шелепова Ирина Николаевна 36 27 51 114   114  
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Финансы и кредит
1 Шаталова Софья Алексеевна 67 56 64 187 10 197  
2 Конаичева Полина Максимовна 72 45 56 173 10 183  
3 Фокин Иван Вадимович 65 45 65 175   175  
4 Васильева Кристина Алексеевна 71 45 55 171   171  
5 Хомутова Кристина Андреевна 53 45 65 163   163  
6 Колбина Майя Сергеевна 67 45 48 160   160  
7 Коптелова Виктория Денисовна 62 45 51 158   158  
8 Козлова Анна Владимировна 64 45 46 155   155  
9 Антонов Роман Вадимович 48 39 64 151   151  
10 Лебедев Алексей Владимирович 36 62 49 147   147  
11 Николаева Галина Евгеньевна 45 50 48 143   143  
12 Карпушов Алексей Эдуардович 49 33 46 128   128  

 

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов 
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов