На основании закона  от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 №1204 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета», приказа от 14.10.2015 №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», Правил приема по образовательным программам высшего образования бакалавриат, специалитет,  магистратура) очной, очно-заочной и заочной форм обучения на 2018/2019 учебный год,  утвержденных решением  ученого совета протокол №7 от 26.09.2017 и решения приемной комиссии протокол №17 от 20.08.2018 г. приказываю:  

1. Зачислить в число студентов очной формы обучения поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на обучение по программам высшего образования - программам бакалавриата и специалитета с 1 сентября 2018 года согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Биология
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Болезни мелких домашних и экзотических животных
1 Шилова Татьяна Васильевна 55 62 47 164   164  
2 Колчина Александра Сергеевна 69 39 53 161   161  
3 Королёв Михаил Витальевич 44 39 48 131   131  
4 Вереженко Дарья Юрьевна 67 27 36 130   130  
5 Карелова Алена Александровна 50 39 39 128   128  
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Качество и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов
1 Дубакина Алина Леонидовна 60 27 42 129   129  
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Ветеринарная фармация
1 Акрамов Бахтиёржон Комилжонович 36 33 36 105   105  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность Электроснабжение
1 Маммедов Чарымырат Оразгулыевич 37 39 37 113   113  
Направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, направленность Автомобили и автомобильное хозяйство
1 Матмурадов Шерзадбег 36 39 49 124   124  
Направление 08.03.01 Строительство, направленность Промышленное и гражданское строительство
1 Александров Арсений Артемович 72 72 57 201   201  
2 Максымов Сылап 46 39 100 185   185  
3 Куллыев Кадыр 36 45 95 176   176  
4 Ачылдурдыев Довран 36 39 85 160   160  
5 Бабакулов Довлетгелди 42 45 38 125   125  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
1 Джумаев Сулейман 36 39 65 140   140  
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Рисунок
Направление 07.03.01 Архитектура, направленность Архитектурное проектирование
1 Угольникова Елизавета Игоревна 76 62 90 228   228  
2 Смирнов Данила Андреевич 78 39 86 203   203  
3 Колпакова Виктория Алексеевна 82 27 80 189 7 196  
4 Завьялова Лилия Андреевна 60 56 68 184 7 191  
5 Романова Валерия Евгеньевна 57 33 85 175   175  
6 Трубинов Эдуард Олегович 60 56 58 174   174  
7 Егорова Юлия Ильинична 64 39 57 160 7 167  
8 Куропаткин Александр Игоревич 48 33 74 155   155  
9 Рыбкин Владислав Сергеевич 78 33 43 154   154  
10 Шеварова Екатерина Андреевна 65 27 61 153   153  
11 Шмонов Денис Николаевич 60 45 41 146 7 153  
12 Вагурина Виктория Алексеевна 54 27 64 145 7 152  
13 Дроздов Максим Андреевич 60 39 40 139 7 146  
14 Цветков Никита Сергеевич 41 33 54 128   128  
15 Мутаев Мурад Гаджиевич 44 27 55 126   126  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Обществознание
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Экономическая безопасность
1 Задворнова Евгения Олеговна 86 62 72 220   220  
2 Дудинова Елизавета Алексеевна 78 62 71 211   211  
3 Лебедева Анастасия Алексеевна 80 39 92 211   211  
4 Кузнецова Алёна Алексеевна 73 50 71 194   194  
5 Жемков Алексей Ильич 61 45 72 178   178  
6 Новикова Валерия Александровна 59 45 60 164   164  
7 Нахмурова Дарина Сергеевна 65 45 50 160   160  
8 Фролов Никита Сергеевич 70 27 62 159   159  
9 Ефремов Александр Михайлович 71 27 58 156   156  
10 Зубарь Светлана Андреевна 65 27 59 151   151  
11 Кожин Артем Андреевич 38 50 61 149   149  
12 Приходько Александр Алексеевич 65 33 50 148   148  
13 Мелтонян Мартин Арменович 69 33 45 147   147  
14 Блинов Глеб Дмитриевич 72 27 47 146   146  
15 Сероватов Александр Игоревич 61 33 51 145   145  
16 Крутов Артём Вячеславович 67 27 47 141   141  
17 Набиев Роман Олегович 56 27 48 131   131  
18 Панченко Дмитрий Сергеевич 54 27 44 125   125  
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1 Демина Екатерина Вячеславовна 87 62 64 213   213  
2 Исакова Екатерина Сергеевна 82 45 80 207   207  
3 Фомина Карина Левоновна 82 45 55 182   182  
4 Юрчанов Дмитрий Сергеевич 71 45 65 181   181  
5 Гогуева Ирина Викторовна 73 39 65 177   177  
6 Иванова Александра Денисовна 71 39 57 167   167  
7 Голубева Марина Андреевна 70 27 66 163   163  
8 Горев Семён Александрович 62 27 68 157   157  
9 Архипова Любовь Сергеевна 66 39 49 154   154  
10 Коновалова Евгения Григорьевна 59 45 48 152   152  
11 Федотова Диана Алексеевна 59 33 60 152   152  
12 Быков Владислав Адольфович 70 33 46 149   149  
13 Чистяков Андрей Евгеньевич 57 33 51 141   141  
14 Матякубов Фаррух 36 56 45 137   137  
15 Овезова Розбиби 36 50 49 135   135  
16 Беркелиев Атамырат 36 45 45 126   126  
17 Давлетова Огулнур 36 27 46 109   109  
18 Овезова Мерджен 36 27 42 105   105  
Направление 38.03.01 Экономика, направленность Финансы и кредит
1 Бурцев Виктор Леонидович 86 62 66 214   214  
2 Апевалкина Дарья Михайловна 91 33 80 204 10 214  
3 Богомолов Максим Эдуардович 72 56 55 183   183  
4 Чистякова Анастасия Владимировна 69 39 60 168   168  
5 Филимончиков Семен Сергеевич 44 68 50 162   162  
6 Ботаева Махрибан 40 56 52 148   148  
7 Посылин Степан Иванович 64 33 51 148   148  
8 Чернова Виктория Дмитриевна 64 27 48 139   139  
9 Атамырадова Гулалек 36 50 52 138   138  
10 Хаитов Дашгын 37 50 49 136   136  
11 Корзинин Максим Сергеевич 60 33 42 135   135  
12 Ахмедова Мехрибан 38 39 56 133   133  
13 Пардаев Субан 36 50 43 129   129  
14 Давлатов Раджабали 36 27 43 106   106  
Направление 38.03.02 Менеджмент, направленность Управление малым бизнесом
1 Батаев Алексей Сергеевич 70 45 60 175   175  
2 Абрамова Анна Сергеевна 69 45 60 174   174  
3 Лесников Олег Ильич 64 39 65 168   168  
4 Карабанова Вера Игоревна 71 50 45 166   166  
5 Румянцева Екатерина Николаевна 67 39 59 165   165  
6 Шибанова Мария Владимировна 67 33 52 152   152  
7 Кирсанова Олеся Юрьевна 56 27 48 131   131  
8 Худайназарова Нурбиби 36 39 53 128   128  
9 Розыев Мекан 36 45 46 127   127  
10 Какагулов Бегли 38 27 54 119   119  
11 Маметмырадов Бабамырат 36 27 54 117   117  
12 Проккоева Татьяна Андреевна 41 27 47 115   115  
13 Куллыев Мердан 36 33 43 112   112  
14 Рахматзода Зиёвуддин 36 27 45 108   108  
15 Худайбердиева Азада 36 27 43 106   106  

 

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов 
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов