На основании закона от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 23.01.2014 г. №36 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования", Правил приема по образовательным программам среднего профессионального образования очной формы обучения на 2018/2019 учебный год, утвержденных решением ученого совета протокол №2 от 22.02.2017 и решения приемной комиссии протокол №16 от 20.08.2018 г. приказываю:  

1. Зачислить в число студентов очной формы обучения на места в рамках контрольных цифр приема поступающих на обучение по программам среднего профессионального образования с 1 сентября 2018 года, согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Средний балл документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации
Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1 Ушаков Виктор Анатольевич 4,41
2 Коростелёв Игорь Александрович 4,39
3 Потапов Иван Андреевич 4,38
4 Колеватых Владислав Юрьевич 4,38
5 Цихановский Николай Владимирович 4,31
6 Зозуля Антон Максимович 4,31
7 Галечян Размик Арменович 4,26
8 Чижов Виктор Сергеевич 4,22
9 Отт Кирилл Геннадьевич 4,22
10 Комиссаров Артём Александрович 4,16
11 Мухторов Хайтали Муроджонович 4,14
12 Смирнов Никита Евгеньевич 4,06
13 Жук Денис Николаевич 3,95
14 Стяжков Егор Анатольевич 3,94
15 Львов Никита Алексеевич 3,94
16 Гвоздев Алексей Иванович 3,93
17 Иванов Иван Романович 3,82
18 Травин Ярослав Алексеевич 3,8
19 Шастин Александр Геннадьевич 3,76
20 Рижко Егор Вячеславович 3,75
21 Грачев Андрей Александрович 3,73
22 Хромов Василий Львович 3,72
23 Алексанов Елисей Михайлович 3,69
24 Кузнецов Даниэль Романович 3,68
25 Маслов Николай Андреевич 3,67
Специальность 35.02.15 Кинология
1 Мягкова Мария Андреевна 4,76
2 Жернакова Анастасия Александровна 4,40
3 Алексеева Алёна Алексеевна 4,39
4 Бекорюкова Марина Михайловна 4,38
5 Ахмедова Зулфия Камалудиновна 4,31
6 Рыбаков Владислав Александрович 4,27
7 Смирнова Диана Сергеевна 4,26
8 Гаранина Анастасия Юрьевна 4,26
9 Смирнова Анастасия Александровна 4,24
10 Соколова Екатерина Алексеевна 4,14
11 Безрядина Виктория Сергеевна 4,12
12 Макарова Ольга Алексеевна 4,11
13 Ершова Анастасия Сергеевна 4,00
14 Степанова Екатерина Романовна 4,00
15 Воскресенская Ксения Павловна 4,00
2. Зачислить в число студентов очной формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающих на обучение по программам среднего профессионального образования с 1 сентября 2018 года, согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Средний балл документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации
Специальность 07.02.01 Архитектура
1 Кочетова Александра Максимовна 4,55
2 Назаров Иван Алексеевич 4,47
3 Голубева Алина Михайловна 4,38
4 Рыбакова Алена Сергеевна 4,31
5 Свириденко Виталия Александровна 4,24
6 Буманов Константин Андреевич 4,21
7 Шамонтьев Олег Евгеньевич 4,06
8 Николаева Алёна Владимировна 4,00
9 Бойцов Николай Евгеньевич 3,88
10 Кулькова Екатерина Александровна 3,88
11 Строителева Алена Ивановна 3,84
12 Дзюба Валерия Олеговна 3,82
13 Метелькова София Петровна 3,70
14 Стефанова Светлана Юрьевна 3,63
15 Кучук Дмитрий Андреевич 3,55
16 Мкртчян Георгий Араикович 3,27
Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1 Коротаев Евгений Андреевич 3,6
2 Гаврилов Дмитрий Сергеевич 3,45
3 Красный Матвей Евгеньевич 3,21
4 Водопетов Андрей Дмитриевич 3,17
Специальность 35.02.15 Кинология
1 Морозов Александр Евгеньевич 3,88
2 Забродин Егор Максимович 3,76
3 Корнева Валентина Евгеньевна 3,73
4 Дмитриева Наталия Алексеевна 3,69
5 Нечаева Анастасия Олеговна 3,63
6 Лебедев Андрей Алексеевич 3,56
7 Сенчук Никита Сергеевич 3,44
8 Юдин Илья Викторович 3,44
9 Ершов Данил Олегович 3,33
10 Гуляев Максим Николаевич 3,33
11 Башмаков Максим Евгеньевич 3,29
12 Буданов Алексей Дмитриевич 3,29
13 Орлов Александр Сергеевич 3,20
Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
1 Чернова Полина Борисовна 4,82
2 Забегаева Татьяна Дмитриевна 4,46
3 Нургазизов Александр Абдуганиевич 3,94
4 Тихомирова Кристина Артемовна 3,93
5 Хамитова Карина Ивановна 3,89
6 Соболева Анна Сергеевна 3,88
7 Полозова Мария Анатольевна 3,88
8 Куликов Евгений Романович 3,80
9 Юрманова Полина Александровна 3,72
10 Белова Светлана Алексеевна 3,71
11 Смирнова Анастасия Александровна 3,67
12 Попова Вероника Дмитриевна 3,52
13 Горева Елена Владимировна 3,50
14 Смирнова Алёна Сергеевна 3,44
15 Наплавкова Анна Михайловна 3,41
16 Харитонова Ксенья Сергеевна 3,26
17 Андреасян Анаит Гариковна 3,00

 

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов 
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов