На основании закона  от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 №1204 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета», приказа от от 14.10.2015 №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», Правил приема по образовательным программам высшего образования бакалавриат, специалитет,  магистратура) очной, очно-заочной и заочной форм обучения на 2018/2019 учебный год, утвержденных решением ученого совета протокол №7 от 26.09.2017 и решения приемной комиссии протокол №14 от 15.08.2018 г. приказываю: 

1. Зачислить в число студентов заочной формы обучения поступающих на места в пределах особой квоты с 1 сентября 2018 года согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технический сервис в агропромышленном комплексе
1 Парфентьев Сергей Владимирович 59 27 85 171   171  
2 Загаров Александр Борисович 52 27 38 117   117  
3 Русин Андрей Павлович 36 27 40 103   103  
                 
2. Зачислить в число студентов заочной формы обучения поступающих на основные места в рамках контрольных цифр с 1 сентября 2018 года согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Биология
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Декоративное растениеводство и фитодизайн
1 Крипак Василий Викторович 70 56 61 187   187  
2 Царёва Ольга Алексеевна 71 45 58 174 10 184  
3 Соколова Яна Александровна 48 62 53 163   163  
4 Котова Наталия Геннадьевна 45 39 78 162   162  
5 Веселов Максим Евгеньевич 57 45 59 161   161  
6 Гришина Юлия Дмитриевна 44 39 75 158   158  
7 Панкова Елизавета Олеговна 51 56 51 158   158  
8 Черная Анастасия Алексеевна 66 32 53 151   151  
9 Завгородняя Арина Александровна 49 45 56 150   150  
10 Бочарова Евгения Андреевна 49 33 58 140 10 150  
11 Кабанова Екатерина Алексеевна 66 33 39 138   138  
12 Гладышев Андрей Николаевич 50 27 41 118   118  
13 Миряхёева Азизи Махкамджоновна 38 33 41 112   112  
14 Сава Юлия 40 27 36 103   103  
15 Кол Алёна 36 27 37 100   100  
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Ветеринарная фармация
1 Пурнемцева Александра Алексеевна 61 80 92 233   233  
2 Родионова Мария Олеговна 70 76 81 227   227  
3 Горелая Анастасия Васильевна 67 78 78 223   223  
4 Елисова Виктория Сергеевна 55 74 75 204 10 214  
5 Мойдунов Бексултан Женишбекович 77 68 68 213   213  
6 Харитонова Арина Михайловна 66 68 78 212   212  
7 Шарипкулов Андрей Расульевич 55 76 78 209   209  
8 Пинюгалова Валерия Игоревна 62 78 68 208   208  
9 Носкова Анна Васильевна 70 94 44 208   208  
10 Шубина Алина Сергеевна 66 78 63 207   207  
11 Глазков Егор Валерьевич 59 76 71 206   206  
12 Клементьева Ксения Андреевна 56 72 71 199   199  
13 Борисов Владимир Олегович 69 56 66 191   191  
14 Кагамлык Мария Михайловна 49 82 59 190   190  
15 Смирнова Александра Алексеевна 66 62 61 189   189  
16 Матюхин Александр Григорьевич 74 56 54 184   184 да
17 Копылова Надежда Александровна 58 62 56 176   176  
18 Истомин Евгений Игоревич 45 62 59 166   166  
19 Воротынцева Алена Анатольевна 44 70 48 162   162  
20 Волкова Дарья Александровна 78 33 50 161   161  
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)
1 Худашова Александра Владимировна 70 70 64 204   204  
2 Ильина Марина Евгеньевна 77 68 58 203   203  
3 Затейкин Александр Дмитриевич 64 39 70 173   173  
4 Нефедова Татьяна Юрьевна 46 45 47 138   138  
5 Проник Екатерина Олеговна 67 33 36 136   136  
6 Лебедева Надежда Николаевна 61 27 39 127   127  
7 Ковригина Ангелина Андреевна 54 33 39 126   126  
8 Бардабаев Владислав Геннадьевич 49 39 36 124   124  
9 Воронков Сергей Алексеевич 43 45 36 124   124  
10 Кравцов Владимир Сергеевич 36 45 39 120   120  
11 Каменовский Максим Анатольевич 43 27 44 114   114  
12 Беляков Максим Алексеевич 51 27 36 114   114  
13 Цуркова Ирина Александровна 41 27 42 110   110  
14 Тырышкина Анастасия Николаевна 42 27 37 106   106  
15  Худайкулыева Марал   36 33 36  105    105   
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технический сервис в агропромышленном комплексе
1 Малышев Михаил Сергеевич 85 68 100 253   253  
2 Деркач Павел Иванович 75 70 93 238   238  
3 Федотов Владислав Павлович 76 56 100 232   232  
4 Нестеров Сергей Владимирович 73 70 85 228   228  
5 Черный Вадим Мануилович 68 82 75 225   225  
6 Разживин Павел Сергеевич 62 70 90 222   222  
7 Черный Никита Вадимович 68 78 75 221   221  
8 Смирнов Виталий Анатольевич 63 68 90 221   221  
9 Ефремов Иван Сергеевич 68 56 95 219   219  
10 Мазниченко Михаил Валерьевич 61 56 100 217   217  
11 Алексеев Евгений Олегович 74 50 90 214   214  
12 Ефремов Александр Олегович 55 68 87 210   210  
13 Игнатенков Эдуард Александрович 66 62 82 210   210  
14 Ермолин Илья Алексеевич 54 56 100 210   210  
15 Беляев Леонид Валерьевич 60 50 100 210   210  
16 Рыжов Михаил Алексеевич 59 50 100 209   209  
17 Задворный Владислав Максимович 55 68 85 208   208  
18 Шапарев Алексей Анатольевич 72 45 80 197 10 207  
19 Васильева Анна Сергеевна 59 70 77 206   206  
20 Молодкин Денис Александрович 68 56 80 204   204  
21 Меркулов Алексей Алексеевич 60 62 80 202   202  
22 Крылов Иван Андреевич 61 56 80 197   197  
23 Протасов Иван Николаевич 49 56 85 190   190 да
24 Антонов Артём Олегович 49 56 85 190   190  
25 Варзин Сергей Александрович 51 50 85 186   186  
26 Сорокин Владислав Владимирович 67 33 80 180   180  
27 Гози Сайидахмад Сайидмухаммад 54 45 80 179   179  
28 Каюрина Анастасия Владимировна 70 27 82 179   179  
29 Лосев Сергей Витальевич 58 45 70 173   173  
30 Фатеев Илья Игоревич 36 50 85 171   171 да
31 Манчиев Семен Дмитриевич 44 56 70 170   170 да
32 Шваб Федор Игорьевич 45 56 67 168   168 да
33 Зайцев Александр Андреевич 37 50 80 167   167  
34 Соколов Александр Александрович 63 27 75 165   165  
35 Хорев Александр Русланович 51 62 50 163   163  
36 Кориш Василий Иванович 44 45 65 154   154  
37 Комлев Георгий Сергеевич 54 45 55 154   154  
38 Шиманская Ольга Семеновна 52 27 75 154   154  
39 Дрюченков Александр Олегович 37 50 55 142 10 152  
40 Глебова Екатерина Сергеевна 62 45 42 149   149 да
41 Сыроежин Сергей Вячеславович 67 39 43 149   149  
42 Матросов Антон Александрович 37 27 85 149   149  
43 Киреев Анатолий Анатольевич 38 50 60 148   148  
44 Смирнов Дмитрий Андреевич 45 39 60 144   144 да
45 Горяев Андрей Владимирович 51 27 65 143   143  
46 Ночвин Илья Алексеевич 43 27 72 142   142  
47 Барладян Александр Фёдорович 49 45 36 130   130  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Электрооборудование и электротехнологии
1 Данилов Станислав Анатольевич 73 88 75 236   236  
2 Чаенко Максим Владимирович 67 50 90 207   207  
3 Сергеев Андрей Михайлович 69 72 65 206   206  
4 Смирнов Дмитрий Юрьевич 57 56 83 196   196  
5 Мырзабеков Орозбек 54 62 78 194   194  
6 Горбачев Максим Александрович 60 39 95 194   194  
7 Соколов Владимир Михайлович 58 56 75 189   189  
8 Виноградов Егор Александрович 64 50 75 189   189 да
9 Топориков Евгений Игоревич 54 56 75 185   185  
10 Поздняков Кирилл Валерьевич 55 50 80 185   185  
11 Мушиц Александр Владимирович 60 50 75 185   185 да
12 Бадяй Александр Анатольевич 50 45 87 182   182  
13 Джээнбеков Адилхан Нуржанбекович 50 62 68 180   180  
14 Демченко Евгений Александрович 44 56 80 180   180  
15 Виноградов Дмитрий Александрович 70 45 65 180   180  
16 Туртов Сергей Иосифович 64 33 83 180   180  
17 Голубев Дмитрий Николаевич 41 56 70 167 10 177  
18 Маслов Иван Дмитриевич 51 39 85 175   175  
19 Голубев Вячеслав Андреевич 49 27 95 171   171  
20 Таюрский Евгений Владимирович 47 50 70 167   167  
21 Баринов Григорий Владимирович 40 56 70 166   166  
22 Козлов Алексей Владимирович 65 33 65 163   163  
23 Паутов Денис Анатольевич 66 27 65 158   158  
24 Варочка Егор Александрович 57 27 65 149   149  
25 Останин Алексей Витальевич 50 39 55 144   144  
Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность Электроснабжение
1 Храпов Николай Алексеевич 74 68 95 237   237  
2 Годинов Антон Васильевич 80 68 87 235   235  
3 Казников Владимир Александрович 78 56 95 229   229  
4 Курицын Сергей Иванович 70 62 95 227   227  
5 Яковлев Юрий Николаевич 70 62 85 217   217 да
6 Попов Александр Сергеевич 64 72 80 216   216  
7 Галаев Гирихан Мухамедович 72 45 82 199   199  
8 Ларионов Святослав Александрович 65 39 95 199   199  
9 Смирнов Сергей Алексеевич 49 62 87 198   198  
10 Сысоев Евгений Леонидович 61 50 85 196   196  
Направление 08.03.01 Строительство, направленность Промышленное и гражданское строительство
1 Тихомиров Александр Дмитриевич 81 78 90 249 10 259  
2 Шугина Ольга Васильевна 73 74 95 242   242  
3 Севрюгина Елена Константиновна 73 80 85 238   238  
4 Поддубная Дарина Дмитриевна 74 68 95 237   237  
5 Шабанова Ольга Михайловна 69 68 90 227 10 237  
6 Ангел Наталья Григорьевна 76 72 87 235   235  
7 Хохолин Егор Андреевич 77 62 95 234   234  
8 Травкин Алексей Владимирович 78 68 83 229   229  
9 Смирнова Юлия Юрьевна 67 62 90 219 10 229  
10 Посторонка Виктория Михайловна 71 56 100 227   227  
11 Угланов Никита Иванович 82 74 70 226   226  
12 Смирнов Александр Вячеславович 51 74 100 225   225 да
13 Посторонка Роман Иванович 68 62 93 223   223  
14 Дашдамиров Эльбрус Октай оглы 61 62 95 218   218  
15 Дружинина Наталья Алексеевна 79 62 75 216   216  
16 Пестова Светлана Александровна 64 68 83 215   215  
17 Молокова Марина Юрьевна 78 62 75 215   215  
18 Орлов Максим Ильич 48 70 95 213   213  
19 Тюляндина Мария Леонидовна 61 62 90 213   213  
20 Вострикова Дарья Олеговна 72 50 80 202 10 212  
21 Ханоян Диана Араратовна 65 56 90 211   211  
22 Данилов Михаил Евгеньевич 70 56 85 211   211  
23 Петрова Анастасия Леонидовна 60 70 80 210   210  
24 Кондратьев Николай Анатольевич 59 50 100 209   209  
25 Камышенков Александр Валерьевич 50 72 85 207   207  
26 Соколов Иоанн Игоревич 66 50 90 206   206  
27 Ларионов Даниил Игоревич 63 56 85 204   204  
28 Фатеев Дмитрий Александрович 61 56 85 202   202  
29 Федоров Юрий Евгеньевич 53 62 85 200   200  
30 Смирнов Илья Николаевич 41 68 80 189 10 199  
31 Степанов Даниил Львович 72 45 75 192   192  
32 Соколов Ярослав Владимирович 59 56 75 190   190  
33 Мирзоян Игорь Олегович 52 50 85 187   187  
34 Воронов Николай Сергеевич 39 56 90 185   185  
35 Баруздина Анна Евгеньевна 53 50 72 175 10 185  
36 Дзагоев Мирон Аланович 54 50 80 184   184  
37 Степанов Никита Евгеньевич 37 56 90 183   183  
38 Иванов Игорь Вячеславович 74 33 75 182   182  
39 Веселова Анна Николаевна 64 33 75 172 10 182  
40 Ежов Артем Олегович 40 62 77 179   179  

  

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов 
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов