На основании закона от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 №1204 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета», приказа от от 14.10.2015 №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», Правил приема по образовательным программам высшего образования бакалавриат, специалитет, магистратура) очной, очно-заочной и заочной форм обучения на 2018/2019 учебный год, утвержденных решением ученого совета протокол №7 от 26.09.2017 и решения приемной комиссии протокол №12 от 08.08.2018 г. приказываю:

1. Зачислить в число студентов очной формы обучения поступающих на основные места в рамках контрольных цифр с 1 сентября 2018 года согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Биология
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Агрономия
1 Шакирова Алина Тынчтыковна 36 50 51 137 137
2 Пуха Дарья Владимировна 57 33 44 134 134
3 Курбанов Далер Раджабалиевич 36 39 51 126 126
4 Максимов Егор Антонович 51 33 42 126 126
5 Румянцева Влада Викторовна 38 39 47 124 124
6 Безъязычный Александр Олегович 49 39 36 124 124
7 Смирнова Оксана Юрьевна 36 33 36 105 105
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Экономика и управление в агрономии
1 Мамаюсупова Салима Рахимжановна 45 56 36 137 137
2 Моор Аделина Андреевна 50 45 37 132 132
3 Оскома Анна Николаевна 48 39 44 131 131
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Качество и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов
1 Портнова Елизавета Михайловна 62 68 64 194 194
2 Барышева Арина Сергеевна 70 50 51 171 171
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Ветеринарная фармация
1 Перминов Александр Николаевич 73 50 48 171 171
2 Кудряшова Дарья Александровна 63 50 56 169 169
3 Смирнова Анастасия Андреевна 72 45 52 169 169
4 Пантухова Елена Сергеевна 82 39 48 169 169
5 Круглов Илья Алексеевич 72 50 47 169 169
6 Сенько Кристина Сергеевна 72 45 50 167 167
7 Лазарева Людмила Станиславовна 73 33 59 165 165
8 Данилина Ангелина Сергеевна 70 45 50 165 165
9 Тончавина Ульяна Александровна 70 45 50 165 165
10 Лукина Анастасия Евгеньевна 72 50 43 165 165
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Непродуктивное животноводство (кинология и фелинология)
1 Оскома Ирина Николаевна 55 39 46 140 140
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)
1 Ризоев Хамадони Сухробович 42 56 44 142 142
2 Кравцова Мария Ивановна 50 33 58 141 141
3 Коршунов Матвей Александрович 60 27 52 139 139
4 Смирнов Артем Алексеевич 51 39 48 138 138
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Экономика и управление в агроинженерии
1 Гайыпов Ыхлас 44 39 38 121 121
2 Ивкин Александр Сергеевич 53 27 40 120 120
3 Дудник Серджиу 43 39 36 118 118
4 Зверев Вадим Максимович 37 33 39 109 109
5 Саразов Николай Витальевич 39 27 39 105 105
6 Янхаева Алия Ануковна 37 27 40 104 104
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
1 Бердиев Аннагурбан 38 39 45 122 122
2 Сапаров Розыбай 36 45 40 121 121
3 Худайбердиев Ниязмурат 36 45 38 119 119
4 Хайтмурадов Ысмайыл 36 39 38 113 113
Специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, направленность Автомобили и тракторы
1 Абрамов Антон Павлович 85 39 49 173 173
2 Ветошкин Алексей Николаевич 71 39 54 164 164
Направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, направленность Автомобили и автомобильное хозяйство
1 Масколенко Никита Сергеевич 50 33 63 146 146
2 Лебедев Никита Владимирович 65 33 46 144 144
3 Киселёв Дмитрий Денисович 66 27 46 139 139
Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность Электроснабжение
1 Долгих Евгений Николаевич 60 39 58 157 157
2 Чекмарева Дарья Андреевна 66 27 52 145 145
3 Бобров Владимир Николаевич 40 39 41 120 120
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Электрооборудование и электротехнологии
1 Нартя Ольга Андреевна 55 39 45 139 139
2 Каракин Владимир Владимирович 62 27 47 136 136
3 Карпычев Андрей Михайлович 61 33 40 134 134
4 Смирнов Дмитрий Алексеевич 60 33 40 133 133
5 Джораев Бабаныяз 39 39 50 128 128
6 Эргешов Вепа 44 39 45 128 128
7 Сатыбалдыев Арген Жолдошевич 36 39 50 125 125
8 Анисимов Иван Романович 53 27 41 121 121
9 Умоткулов Ислам Бекболотович 36 33 51 120 120
10 Герасимов Максим Сергеевич 44 33 40 117 117
11 Сафаров Сомон Хотамович 36 33 45 114 114
12 Юнусов Мехродж Равшанович 44 27 38 109 109
Направление 08.03.01 Строительство, направленность Промышленное и гражданское строительство
1 Смородникова Кристина Андреевна 76 45 47 168 168
2 Наджафов Тимур Расифович 66 50 45 161 161
3 Тихомиров Иван Михайлович 62 39 54 155 155
4 Балдина Елена Александровна 72 39 36 147 147
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Рисунок
Направление 07.03.01 Архитектура, направленность Архитектурное проектирование
1 Егоров Алексей Андреевич 88 56 78 222 222
2 Разумова Маргарита Андреевна 72 56 77 205 7 212

 

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов 
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов