На основании закона от 29.12.2012 г. № 273, «Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 №1204 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета», приказа от от 14.10.2015 №1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», Правил приема по образовательным программам высшего образования бакалавриат, специалитет, магистратура) очной, очно-заочной и заочной форм обучения на 2018/2019 учебный год, утвержденных решением ученого совета протокол №7 от 26.09.2017 и решения приемной комиссии протокол №11 от 03.08.2018 г. приказываю:

1. Зачислить в число студентов очной формы обучения поступающих на основные места в рамках контрольных цифр с 1 сентября 2018 года согласно списка:
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Биология
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Агрономия
1 Гневышева Дарья Сергеевна 69 50 73 192   192  
2 Макарова Ирина Игоревна 85 50 50 185   185  
3 Спорит Яна Викторовна 68 70 36 174   174  
4 Никонорова Виктория Андреевна 69 45 52 166   166  
5 Мамбетказиева Кенжегул Койчубековна 55 70 41 166   166  
6 Румянцева Алена Сергеевна 52 50 51 153   153  
7 Андронаке Адриан 54 39 59 152   152  
8 Серова Анастасия Николаевна 60 39 51 150   150  
9 Горн Яна Николаевна 58 33 49 140   140  
10 Рогожин Артем Ильич 59 39 42 140   140  
11 Савельева Вероника Александровна 71 33 36 140   140  
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Декоративное растениеводство и фитодизайн
1 Айткулова Татьяна Васильевна 66 80 73 219   219  
2 Кукуруза Роман Юрьевич 78 56 58 192   192  
3 Лобасенко Виктория Владимировна 63 62 61 186   186  
4 Власенко Максим Вячеславович 77 62 47 186   186  
5 Подкормежный Евгений Александрович 73 70 42 185   185  
6 Раю Марина 69 50 58 177   177  
7 Карцева Елизавета Сергеевна 73 39 61 173   173  
8 Сулайманова Нуриса Чолпонбековна 62 62 44 168   168  
9 Генчева Юлия Генадьевна 64 33 68 165   165  
10 Сидорова Анастасия Михайловна 51 56 54 161   161  
11 Яблокова Алина Алексеевна 69 33 57 159   159  
12 Румянцева Алла Николаевна 73 39 46 158   158  
13 Месян Артур 65 56 36 157   157  
14 Серги Карина Александровна 59 50 43 152   152  
15 Викторова Валерия Романовна 70 39 43 152   152  
16 Данилова Екатерина Николаевна 52 39 58 149   149  
17 Горынина Анна-Елизавета Николаевна 66 33 42 141   141  
Направление 35.03.04 Агрономия, направленность Экономика и управление в агрономии
1 Туманова Анна Павловна 96 56 55 207 10 217  
2 Загрядская Анна Васильевна 83 72 49 204   204  
3 Соловьева Елена Алексеевна 73 56 64 193   193  
4 Бессонова Наталья Владимировна 82 62 40 184   184  
5 Козинская Анастасия Игоревна 58 56 68 182   182  
6 Рузиева Сайера Фархатовна 50 62 51 163   163  
7 Пистол Ольга Юрьевна 55 68 36 159   159  
8 Бузук Марья Павловна 56 50 49 155   155  
9 Рыжов Сергей Дмитриевич 62 39 43 144   144  
10 Цветанский Иван Андреевич 68 45 68 181   181  
11 Клюзов Алексей Игоревич 61 62 53 176   176  
12 Сахарова Владлена Игоревна 73 56 47 176   176  
13 Загрядский Федор Васильевич 78 62 36 176   176  
14 Лисин Владислав 65 45 58 168   168  
15 Латкина Светлана Олеговна 50 68 36 154   154  
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Болезни мелких домашних и экзотических животных
1 Павлова Ольга Николаевна 94 72 65 231 10 241  
2 Грачева Мария Олеговна 79 70 80 229   229  
3 Перминова Татьяна Сергеевна 78 70 79 227   227  
4 Назаренко Дарья Васильевна 89 56 68 213   213  
5 Логашова Татьяна Андреевна 80 56 76 212   212  
6 Лепахина Екатерина Андреевна 85 70 55 210   210  
7 Кудряшова Вита Алексеевна 87 50 69 206   206  
8 Протасова Елизавета Михайловна 87 45 73 205   205  
9 Магда Екатерина 73 56 71 200   200  
10 Соколова Елена Алексеевна 82 50 68 200   200  
11 Большакова Евгения Александровна 87 33 78 198   198  
12 Михеева Диана Сергеевна 73 45 78 196   196  
13 Маслова Мария Юрьевна 85 56 55 196   196  
14 Клочкова Анастасия Николаевна 69 56 70 195   195  
15 Канавина Анна Владимировна 76 62 56 194   194  
16 Мелькова Анастасия Владимировна 82 56 55 193   193  
17 Скворцова Алена Алексеевна 85 56 52 193   193  
18 Цветкова Калерия Евгеньевна 82 50 60 192   192  
19 Никонова Мария Андреевна 73 50 68 191   191  
20 Щербакова Диана Васильевна 73 70 47 190   190  
21 Долгов Дмитрий Викторович 62 62 64 188   188  
22 Паровина Анастасия Алексеевна 80 45 63 188   188  
23 Дворецкая Анна Владимировна 78 50 60 188   188  
24 Хапалова Мария Алексеевна 83 33 70 186   186  
25 Савина Диана Юрьевна 85 45 55 185   185  
26 Пророкова Наталья Михайловна 82 45 56 183   183  
27 Шаронова Вероника Владимировна 91 27 63 181   181  
28 Котов Герман Вадимович 65 59 57 181   181  
29 Кольцова Александра Ивановна 76 39 63 178   178  
30 Волкова Полина Алексеевна 71 45 61 177   177  
31 Фатьянова Екатерина Сергеевна 91 45 39 175   175  
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Качество и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов
1 Пономарева Анастасия Вячеславовна 82 56 76 214   214  
2 Смирнова Виктория Игоревна 78 56 63 197   197  
3 Беляев Никита Геннадиевич 56 72 58 186   186  
4 Кличенко Даниил Игоревич 73 50 59 182   182  
5 Тожибоева Камила Камил кизи 57 68 49 174   174  
6 Решетов Семен Владимирович 70 27 76 173   173  
7 Павлов Максим Игоревич 85 33 55 173   173  
8 Ильина Ольга Дмитриевна 66 56 51 173   173  
9 Кузнецова Алина Александровна 52 72 49 173   173  
10 Румянцев Олег Андреевич 81 45 47 173   173  
11 Барышева Екатерина Владимировна 63 68 42 173   173  
12 Феофанова Мария Сергеевна 66 50 55 171   171  
13 Воронина Анастасия Александровна 73 45 53 171   171  
Специальность 36.05.01 Ветеринария, направленность Ветеринарная фармация
1 Веселова Варвара Александровна 89 68 65 222   222  
2 Чистякова Владлика Анатольевна 70 68 56 194   194  
3 Курочкин Александр Евгеньевич 61 45 69 175   175  
4 Ашиткова Людмила Сергеевна 80 45 47 172   172  
5 Мамаева Мария Сергеевна 87 45 40 172   172  
6 Белякова Ксения Андреевна 71 45 55 171   171  
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Непродуктивное животноводство (кинология и фелинология)
1 Афанасьев Никита Дмитриевич 69 56 68 193   193  
2 Артюшина Елизавета Борисовна 81 62 44 187   187  
3 Минакова Валерия Владимировна 60 50 53 163   163  
4 Долинина Юлия Александровна 70 45 43 158   158  
5 Кучумова Альфия 52 39 64 155   155  
6 Костерина Анастасия Евгеньевна 71 39 44 154   154  
7 Федотычева Евгения Николаевна 72 39 43 154   154  
8 Харинова Анастасия Алексеевна 66 45 43 154   154  
9 Демидова Алина Александровна 67 39 44 150   150  
10 Чугунова Надежда Александровна 64 39 46 149   149  
11 Таирова Людмила Николаевна 73 33 42 148   148  
12 Хрусталёва Ульяна Александровна 69 39 39 147   147  
13 Чикурова Юлия Ивановна 70 33 43 146   146  
14 Хоробрых Анна Игоревна 59 33 51 143   143  
Направление 36.03.02 Зоотехния, направленность Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)
1 Баданина Лада Сергеевна 73 39 53 165   165  
2 Помелова Евгения Николаевна 73 39 50 162   162  
3 Тараканова Мария Владимировна 72 45 40 157   157  
4 Макеева Нурайым Адылбекова 52 68 37 157   157  
5 Виноградов Сергей Алексеевич 69 39 46 154   154  
6 Ахмеджанова Рушания Маратовна 45 62 46 153   153  
7 Паненкова Екатерина Анатольевна 60 56 37 153   153  
8 Кожина Надежда Сергеевна 56 56 39 151   151  
9 Данилян Валентина Сергеевна 65 39 42 146   146  
10 Головцов Дмитрий Александрович 57 45 42 144   144  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Физика
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Экономика и управление в агроинженерии
1 Рудяну Елизавета 66 56 80 202   202  
2 Дунева Ана 67 62 65 194   194  
3 Машарипов Азиз 36 45 100 181   181  
4 Пахомя Родион Иванович 62 68 50 180   180  
5 Турдубекова Нурайым Мирзатовна 48 50 79 177   177  
6 Орозгазиева Сауле Нурбековна 63 50 63 176   176  
7 Жумабеков Арлен Замирович 36 62 60 158   158  
8 Пиров Галкан 43 45 70 158   158  
9 Сейз Константин Юрьевич 53 62 40 155   155  
10 Лукашова Екатерина Вячеславовна 54 33 60 147   147  
11 Асанова Раазым Эдиловна 37 45 60 142   142  
12 Жумакунова Камила Рахатбековна 36 56 45 137   137  
13 Лысанов Никита Александрович 38 50 45 133   133  
14 Смирнов Артём Алексеевич 65 27 40 132   132  
15 Мировский Сергей Николаевич 37 56 38 131   131  
16 Абдразакова Нурзат Омурбековна 36 50 40 126   126  
17 Веселов Никита Андреевич 45 45 36 126   126  
18 Ападова Гунча 40 45 38 123   123  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
1 Кудайбергенов Жолдошбек Жумгалбекович 64 56 65 185   185  
2 Илебаев Жаныбек 48 50 75 173   173  
3 Дергаусов Вадим Николаевич 56 56 60 172   172  
4 Ходжамкулова Гулрух 44 56 70 170   170  
5 Джузенов Дастан Уланович 45 50 75 170   170  
6 Эркебаев Цезарь Айтбаевич 55 45 70 170   170  
7 Вологодский Дмитрий Андреевич 54 50 65 169   169  
8 Куненко Алексей Андреевич 51 45 70 166   166  
9 Бокоев Доолот Насипбекович 56 56 50 162   162  
10 Ларионов Михаил Станиславович 43 56 60 159   159  
11 Нобатов Торе 36 33 90 159   159  
12 Джумабаев Атамырат 36 50 70 156   156  
13 Ишкуватов Сахатмурат 37 39 70 146   146  
14 Ачылдыев Ренат 36 39 70 145   145  
15 Рахымов Ашыр 36 50 55 141   141  
16 Акуммедов Агаберди 36 39 65 140   140  
17 Алламурадов Бабамырат 36 45 55 136   136  
18 Нармамедова Нартач 37 33 65 135   135  
19 Акмурадов Эзиз 36 33 65 134   134  
Специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, направленность Автомобили и тракторы
1 Хомутов Эрнест Васильевич 71 62 100 233   233  
2 Попов Дмитрий Андреевич 62 70 90 222   222  
3 Хабазов Михаил Алексеевич 64 62 92 218   218  
4 Смирнов Иван Александрович 60 56 100 216   216  
5 Шалин Дмитрий Петрович 64 72 75 211   211  
6 Субботин Николай Сергеевич 60 50 100 210   210  
7 Демидов Василий Юрьевич 54 45 100 199   199  
8 Подшивайлов Евгений Витальевич 60 56 78 194   194  
9 Подшивайлов Александр Витальевич 54 56 78 188   188  
10 Шишов Аркадий Сергеевич 64 33 90 187   187  
11 Ширяев Сергей Юрьевич 71 50 60 181   181  
12 Тетенькин Антон Алексеевич 62 56 55 173   173  
Направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, направленность Автомобили и автомобильное хозяйство
1 Астахов Максим Александрович 72 45 100 217   217  
2 Черемушкин Александр Андреевич 63 68 80 211   211  
3 Савченко Сергей Викторович 55 70 83 208   208  
4 Федоровский Павел Виталиевич 60 68 80 208   208  
5 Беленогов Максим Игоревич 68 45 95 208   208  
6 Трясцын Иван Петрович 63 62 80 205   205  
7 Астафьев Артём Александрович 54 62 78 194   194  
8 Тарасов Александр Дмитриевич 63 72 55 190   190  
9 Бурков Артур Андреевич 67 39 70 176   176  
10 Холов Саидбек Курбоналиевич 48 45 80 173   173  
11 Серов Максим Анатольевич 64 56 47 167   167  
12 Шевченко Владислав Сергеевич 60 56 50 166   166  
13 Сапаров Батыр 46 56 62 164   164  
14 Какабаев Ресул 43 45 70 158   158  
15 Бердимырадов Сохбет 36 45 65 146   146  
16 Болушевский Олег Юрьевич 62 39 45 146   146  
Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность Электроснабжение
1 Лебедев Сергей Геннадьевич 96 78 80 254 10 264  
2 Хайитмирзаев Бекмурод Дилмурод Угли 63 56 65 184   184  
3 Старухин Игорь Николаевич 82 56 45 183   183  
4 Матвиевский Антон Сергеевич 76 56 50 182   182  
5 Бубнов Александр Юрьевич 69 62 47 178   178  
6 Сорокин Егор Анатольевич 66 45 52 163   163  
7 Травин Дмитрий Сергеевич 66 44 45 155   155  
8 Панов Глеб 48 50 54 152   152  
9 Кокуев Максим Алексеевич 69 39 44 152   152  
10 Полешов Михаил Николаевич 60 33 47 140   140  
11 Смирнов Максим Андреевич 44 45 46 135   135  
12 Мальцев Артём Александрович 56 33 36 125   125  
Направление 35.03.06 Агроинженерия, направленность Электрооборудование и электротехнологии
1 Кроитор Антон Васильевич 64 68 75 207   207  
2 Егоров Ярослав Олегович 59 72 70 201   201  
3 Трунова Виктория Тимофеевна 48 72 80 200   200  
4 Кадыркул уулу Адилет 60 68 70 198   198  
5 Джумазиев Ринат Рашидович 66 56 75 197   197  
6 Исмайылова Энеджан 68 68 60 196   196  
7 Фролов Иван Дмитриевич 56 62 78 196   196  
8 Романов Никита Александрович 59 56 78 193   193  
9 Фролов Елисей Дмитриевич 49 62 71 182   182  
10 Русов Дмитрий Сергеевич 60 62 60 182   182  
11 Уркалиев Самат Тааллайбекович 56 56 70 182   182  
12 Турдуматов Бахрам Бахтиярович 56 50 75 181   181  
13 Иващиненко Вадим Васильевич 50 62 67 179   179  
14 Дударенко Максим Александрович 51 56 72 179   179  
15 Арнадурдыев Сапармырат 36 45 97 178   178  
16 Андриянов Артем Юрьевич 58 45 75 178   178  
17 Хадыкин Евгений Михайлович 58 45 75 178   178  
18 Антипов Виталий Юрьевич 53 56 68 177   177  
19 Жумабаев Элдияр Сталбекович 57 50 70 177   177  
20 Баркарь Кирилл Дмитриевич 59 62 55 176   176  
21 Берч Данил Владиславович 52 45 78 175   175  
22 Файзуллозода Парвиз Хабибуло 47 45 82 174   174  
23 Сатторов Мухаммадсолех Савзалиевич 58 45 70 173   173  
24 Сияхаков Фарзин Нурмадович 49 39 85 173   173  
25 Аллеков Довраняз 51 56 65 172   172  
26 Таалайбек уулу Санжар 44 56 70 170   170  
27 Швайденко Владислав Сергеевич 52 56 60 168   168  
28 Болотбеков Бактияр Болотбекович 56 50 62 168   168  
29 Акулов Антон Николаевич 72 45 49 166   166  
30 Мухамметнуров Байраммырат 43 62 60 165   165  
31 Быков Юрий 49 33 79 161   161  
32 Каримов Фирдавс Абдухалилович 36 70 53 159   159  
33 Нажмутдинов Бахтиёр Абдухоликович 45 39 75 159   159  
34 Ораев Шохрат 48 45 65 158   158  
35 Тошхужаев Голибджон Давронхужаевич 45 33 80 158   158  
36 Чамьян Юрий Владимирович 46 68 40 154   154  
37 Ткаченко Кирилл Константинович 72 33 48 153   153  
38 Карабоев Худойберди Абдурахимович 44 27 80 151   151  
39 Гуртмухаммедов Парахат 36 39 75 150   150  
40 Семенюк Полина Николаевна 43 50 55 148   148  
41 Турсиналиев Мирзали Нуралиевич 48 45 55 148   148  
42 Шурыгин Виктор Евгеньевич 56 50 40 146   146  
43 Джораева Роза 37 33 75 145   145  
44 Ашуров Бахтиёр Сафарович 36 33 75 144   144  
45 Доброклонов Александр Сергеевич 66 33 45 144   144  
46 Выбрановский Николай Олегович 48 56 37 141   141  
47 Павлов Николай Алексеевич 60 39 42 141   141  
48 Чупин Антон Александрович 40 39 61 140   140  
Направление 08.03.01 Строительство, направленность Промышленное и гражданское строительство
1 Кравцова Анна Дмитриевна 88 70 97 255   255  
2 Смирнова Вероника Андреевна 67 80 87 234   234  
3 Чугунова Анастасия Андреевна 64 74 95 233   233  
4 Терехина Мария Владимировна 72 62 87 221   221  
5 Маринова Екатерина 69 62 87 218   218  
6 Касаткина Анастасия Анатольевна 85 70 59 214   214  
7 Тихомирова Наталия Николаевна 75 50 70 195 10 205  
8 Галаев Гирихан Мухамедович 72 45 82 199   199  
9 Дворецкий Егор Дмитриевич 85 56 57 198   198  
10 Апаленов Прохор Андреевич 69 62 59 190   190  
11 Козырев Андрей Вадимович 70 62 55 187   187  
12 Захаров Дмитрий Сергеевич 78 56 53 187   187  
13 Заболотская Наталия Александровна 76 50 57 183   183  
14 Сафронов Павел Александрович 76 45 60 181   181  
15 Овчинникова Ксения Олеговна 70 56 49 175   175  
16 Тореев Алексей Иванович 72 56 44 172   172  
17 Мусостов Магомед Асланович 56 39 75 170   170  
18 Агапов Владислав Владимирович 57 62 49 168   168  
                 
№ п.п. Ф.И.О. Количество баллов Итого количество баллов по вступительным испытаниям Количество баллов за индивидуальные достижения СУММА КОНКУРСНЫХ БАЛЛОВ Наличие преимущественного права зачисления
Русский язык Математика Рисунок
Направление 07.03.01 Архитектура, направленность Архитектурное проектирование
1 Дмитриева Екатерина Сергеевна 91 72 98 261 10 271  
2 Виноградова Алина Андреевна 87 70 97 254 7 261  
3 Евгеньева Христина Сергеевна 89 62 93 244 7 251  
4 Парфенова Валерия Игоревна 87 56 94 237 10 247  
5 Попова Надежда Ивановна 89 56 85 230 7 237  
6 Лисина Татьяна Сергеевна 69 62 95 226 7 233  
7 Колчина Дарья Григорьевна 88 74 62 224 7 231  
8 Коврижных Надежда Владимировна 76 50 96 222 7 229  
9 Мальцева Александра Денисовна 85 62 72 219 7 226  

 

Ректор академии С.Ю. Зудин

Проект вносит: Ответственный секретарь приемной комиссии М.А. Иванова

Согласовано:
Проректор по учебной работе М.С. Волхонов
Начальник управления правовой и кадровой работы М.В. Семенов