С целью повышения качества профессиональной подготовки и совершенствования знаний и умений у студентов академии 16-17 мая 2019 года проводится День профессиональных знаний и умений.

Программа проведения:

Название конкурса

Дата проведения

Аудитория

Время проведения

Электроэнергетический факультет

На знание норм и правил электробезопасности

16-17.05.2019

110

14-30

Олимпиада «Естественнонаучные знания инженера»

16.05.2019

432

14-30

Лучшая курсовая работа по дисциплине «Электроника»

16.05.2019

208

14-30

Инженерно-технологический факультет

Знаток вопросов по безопасности

16.05.2019

241

14-30

Архитектурно-строительный факультет

На звание «Лучший математик»

16.05.2019

301

14-30

Математическая викторина «Увлекательная математика»

17.05.2019

301

8-30

Лучшее функциональное зонирование территории с благоустройством на пл.Мира г.Кострома» по дисциплине «Средовые факторы в архитектуре»

16.05.19

35-06

16-30-

17-00

Лучшее благоустройство территории станции юннатов, ул. Мясницкая, д.19-а, г.Кострома» по дисциплине «Инженерное благоустройство территорий и транспорта»

17.05.19

32-18

12-00-

13-35

Лучший конспект по дисциплине «История изобразительного искусства»

17.05.19

32-04

16-00-

17-00

Лучший сопроматчик (конкурс капитанов)

17.05.19

33-21

13-40

Лучший геодезист

17.05.19

33-11

14-30-

16-30

Лучший сметчик

16.05.19

33-06

12-00-

14-00

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Лучший ипполог

17.05.19

342

14-30

Лучший технолог молочного производства

16.05.19

333

14-30

Лучший ветврач – эпизоотолог

16.05.19

405Э

12-00-

14-00

Лучший зоолог

17.05.19

144

14-30

Лучший патологоанатом

17.05.19

прозекторий

14-30

Лучший гистолог

16.05.19

135

14-30

Лучший анатом

16.05.19

140

14-30

Лучший патофизиолог

16.05.19

141

14-30

Лучший ветсанэксперт

17.05.19

238а

14-30

Лучший хирург

17.05.19

виварий

8-30

Лучший терапевт

17.05.19

1

10-15

Лучший клиницист

16.05.19

2

10-15

Факультет агробизнеса

Плодоводство

17.05.19

554

9-00

Экономический факультет

Оператор ПК

17.05.19

211Э

214Э

12-00

Лучший программист

17.05.19

214Э

13-40

Лучшая курсовая работа по дисциплине «Экономика организаций (предприятий)

17.05.19

313Э

14-00

Инженер-экономист

17.05.19

304Э

14-00

Экономический дебют

16.05.19

313Э

14-00

 

Конкурс «Лучший чертежник» для студентов 1 курса электроэнергетического факультета будет проходить 15.05.2019 в 13.40, ауд. 33-17.
Ответственный за проведение конкурса:  Алаева Т.Ю.