Диплом 1 степени

Рекомендованы для участия в молодежных конкурсах 22 Московского Международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед»

  1. Смирнов Иван Альбертович, канд. техн. наук, доцент
    Сочкова Екатерина Сергеевна, магистр
    Научный руководитель Волхонов Михаил Станиславович, д-р техн. наук, профессор
  2. Смирнова Арина Александровна, студент 741 группа
    Научный руководитель Васильков Алексей Анатольевич, канд. экон. наук, доцент
  3. Кравченко Татьяна Юрьевна, 426 группа
    Научный руководитель Панкратова Анна Александровна, канд.с.-х. наук, доцент
  4. Касаткин Михаил Романович, 416 группа
    Научный руководитель Сорокин Алексей Николаевич, канд.с.-х. наук, доцент
  5. Голубева Елена Александровна, магистр
  6. Остреков Максим Владимирович, магистр
    Старых Владимир Владимирович, магистр
    Абязова Анастасия Сергеевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Бусыгина Ольга Владимировна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Бычков Роман Максимович, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Гаврилов Арсений Алексеевич, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Горелик Юлия Александровна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Григорьев Вячеслав Евгеньевич, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Кокшарова Екатерина Олеговна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Крылова Ольга Сергеевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Кузнецова Анастасия Алексеевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Кузнецова Екатерина Сергеевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Лебедев Артём Андреевич, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Лебедева Ксения Евгеньевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Мальцева Наталия Владимировна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Сорокина Полина Николаевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Тихомирова Екатерина Сергеевна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Шумиловских Мария Олеговна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Якунина Екатерина Владимировна, выпускник архитектурно-строительного факультета
    Научный руководитель Рыбникова Валерия Юрьевна, доцент

Диплом 2 степени

  1. Турышева Екатерина Сергеевна, выпускник экономического факультета
    Научный руководитель Иванова Оксана Евгеньевна, канд. экон. наук, доцент
  2. Боровкова Дарья Сергеевна, 243 группа
    Научный руководительСолдатова Любовь Ивановна, канд. экон. наук, доцент
  3. Сабетова Ксения Дмитриевна, аспирант
    Научный руководитель Кочуева Наталья Анатольевна, д-р биол. наук, профессор
  4. Поварова Анастасия Степановна, 434 группа
    Мереуца Анастасия, 434 группа
    Научный руководитель Панкратов Юрий Владимирович, канд.с.-х. наук, доцент
  5. Малкова Татьяна Сергеевна, 443 группа
    Дечиян Мария, 443 группа
    Научный руководитель Болнова Светлана Викторовна, канд.с.-х. наук, доцент
  6. Влах Анастасия, 442 группа
    Курманова Динара, 431 группа
    Научный руководитель Виноградова Вера Сергеевна, д-р с.-х. наук, профессор

Диплом 3 степени

  1. Захарова Анастасия Владимировна, выпускник экономического факультета
    Научный руководитель Иванова Оксана Евгеньевна, канд. экон. наук, доцент
  2. Смирнова Екатерина Юрьевна, ветеринарный врач
    Научный руководитель Кочуева Наталья Анатольевна д-р биол. наук, профессор
  3. Аверин Сергей Сергеевич, 441 группа
    Научный руководитель Солдатов Петр Алексеевич, канд.с.-х. наук, доцент

Ректорат
Научно-исследовательская часть