Поздравляем победителей Девятнадцатой областной конференции «Шаг в будущее». Желаем дальнейших творческих успехов.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ОТ ОТРАСЛЕВЫХ ДЕПАРТАМЕНТОВ

Департамент агропромышленного комплекса Костромской области

1. Бравилова Евгения Алексеевна, студент факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, 3 курс
Научный руководитель: Позднякова Вера Филипповна, д.с-х н., профессор

2. Капустина Елена Николаевна, Виноградова Алина Владимировна, студенты факультета агробизнеса, 2 курс
Научный руководитель: Борцова Екатерина Борисовна, к.с-х. н., доцент

3. Монахова Евгения Николаевна, Лебедева Наталия Николаевна, студенты экономического факультета, 4 курс
Научный руководитель: Зайцева Елена Валентиновна, доцент, 4 курс

4. Козина Александра Александровна, магистр 1-го года обучения
Научный руководитель: Толоконцев Дмитрий Валерьевич, научный сотрудник лаборатории биотехнологии растений

Круглый стол «Экономические науки»

Румянцева Дарья Алексеевна, студент экономического факультета, 4 курс
Научный руководитель: Хомутова Людмила Александровна, к.э.н., доцент

Круглый стол «Естественные науки и современный мир»

Комарова Татьяна Александровна, аспирант 2 года обучения
Научный руководитель: Королёва Светлана Николаевна, к.вет.н.. доцент

 Круглый стол «Инженерные науки, информационные технологии в техносфере настоящего и будущего»

Куликов Руслан Александрович, аспирант 3 года обучения
Научный руководитель: Карасёв Вячеслав Александрович, к.т.н., доцент

 

Экономика-1: экономика предприятия, маркетинговые исследования, менеджмент 

Рябиков Василий Михайлович, студент архитектурно-строительного факультета, 2 курс
Научный руководитель: Василькова Татьяна Максимовна, к.э.н., доцент

 

Департамент строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области

Круглый стол «Инженерные науки, информационные технологии в техносфере настоящего и будущего»

Галкина Марина Александровна, аспирант 1 года обучения
Научный руководитель: Абрамов Лев Михайлович, д.т.н., проф.

Региональный интегрированный центр Костромской области

Дели Ольга Дмитриевна, магистр 2-го года обучения
Научный руководитель: Савельева Нина Александровна, к.э.н., доцент

 

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ

Круглый стол «Экономические науки»

Диплом 1 степени 
Ершова Светлана Александровна, студент экономического факультета, 4 курс
Научный руководитель: Королёва Наталия Леонидовна, к.э.н., доцент

Диплом 3 степени 
Солдатова Александра Петровна, Шальнова Ольга Сергеевна,  студенты экономического факультета, 4 курс
Научные руководители: Кривцова Ирина Николаевна, доцент; Иванова Оксана Евгеньевна, к.э.н., доцент; Солдатова Любовь Ивановна, к.э.н., доцент

Круглый стол «Социально-гуманитарные науки»

Диплом 2 степени
Воробьёва Дарья Николаевна, студент экономического факультета, 4 курс
Научный руководитель: Савельева Нина Александровна, к.э.н., доцент

Круглый стол «Инженерные науки, информационные технологии в техносфере настоящего и будущего»

Диплом 2 степени
Галкина Марина Александровна, аспирант 1 года обучения
Научный руководитель: Абрамов Лев Михайлович, д.т.н., проф.

Круглый стол «Ресурсный потенциал сельскохозяйственного производства»

Диплом 1 степени
Бравилова Евгения Алексеевна, студент факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, 3 курс
Научный руководитель: Позднякова Вера Филипповна, д.с-х н., профессор

Диплом 2 степени
Козина Александра Александровна, магистр 1-го года обучения
Научный руководитель: Толоконцев Дмитрий Валерьевич, научный сотрудник лаборатории биотехнологии растений

Диплом 3 степени
Салахутдинова Полина Юрьевна, студент архитектурно-строительного факультета, 5 курс
Научный руководитель: Рыбникова Валерия Юрьевна, доцент, профессор

СЕКЦИИ

Секция: Биология. Медицина.

Диплом 1 степени
Курочкин Станислав Вячеславович, Безменова Дарья Андреевна, студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, 3 курс
Научный руководитель: Замуравкин Валерий Иванович, доцент

Секция: Подсекция: Медицина. Ветеринария.

Диплом 1 степени
Драгомир Михаил Владимирович, ОмоеваТазагульБорончеевна, студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, 4 курс
Научный руководитель: Кочуева Наталья Анатольевна, д.б.н., проф.

Диплом 2 степени
Останина Александра Романовна, Николаева Татьяна Алексеевна, студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, 4 курс
Научный руководитель: Беляева Дарина Сергеевна, ст. преподаватель

Лисниченко Александр Александрович, Махиня Вероника Дмитриевна, студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, 1 курс
Научный руководитель: Позднякова Вера Филипповна, д.с-х н., профессор

Секция: Экология. Агрономия.

Диплом 1 степени
Седунина Татьяна Анатольевна, студент факультета агробизнеса, 3 курс
Научный руководитель: Бруснигина Тамара Петровна, к.с-х  н., доцент

Секция: Экономика-1: экономика предприятия, маркетинговые исследования, менеджмент

Диплом 1 степени
Харчин Андрей Дмитревич, студент инженерно-технологического факультета, 3 курс
Научный руководитель: Середа Надежда Александровна, д.э.н., доцент

Диплом 2 степени
Рябиков Василий Михайлович, студент архитектурно-строительного факультета, 2 курс
Научный руководитель: Василькова Татьяна Максимовна, к.э.н., доцент

Секция: Экономика-2: экономика предприятия, маркетинговые исследования, менеджмент.

Диплом 3 степени
Кравченко Сергей Сергеевич, Кравченко Валерий Сергеевич, студент инженерно-технологического факультета, 3 курс
Научный руководитель: Василькова Татьяна Максимовна, к.э.н., доцент

Секция: Филология

Диплом 3 степени
Геворкян МелинеСаядовна, Гношева Ксения Игоревна, студенты архитектурно-строительного факультета, 2 курс
Научный руководитель: Красильщик Елена Александровна, к. филос. н., доцент

Секция: Прикладное искусство, дизайн, архитектура

Диплом 3 степени
Голубева Елена Александровна, Кубасова Наталия Алексеевна, студенты архитектурно-строительного факультета, 3, 4 курса
Научный руководитель: Пилеева Инна Ивановна, доцент

Ректорат
Научно-исследовательская часть